Регистрация: 24.05.13
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
мае 2015
23.05.15 - 11.06.15

страшный сон, дикий ужас!!!!!!!!!!!!

Доброе время суток всем кто читает мой отзыв!!!!!! Недавно вернулись из этого ужасного отеля!!!!! Просто нет слов описать этот ужас!!!! Очень часто отдыхаю в Турции за один сезон 3-4 раза обязательно бываем в этой стане. Но даже в страшном сне невозможно представить такого кошмара!!!!!!!!!! Ужас начинается сразу с заселения. Номера маленькие, в ванной нельзя развернуться. Убирают номера просто ужасно! В мини бар( заявленную каждодневно пополняемый питьевой водой) за 21 день нашего пребывания воду не принести ни разу!если ваш номер окажется на 1-М этаже, будьте готовы к непрошеным гостям ( в виде всяких жуков, пауков, сотням ящериц нагло разгуливающим по вашему номеру) Пляж!!!!!! Это отдельная тема!!!!!!! Вход в море просто кашмар!!!!! Острые камни резко переходящие в огромную плиту всю заросшую скользким, грязным мхом! Лежаков не хватает постоянно! Бесконечные драки среди отдыхающих из- за этих лежаков! Так как контингент отеля одни русские ( причем как специально съехавшиеся в этот отель из всех самых глухих деревень необъятной России) дерутся наши мужчины практически из за всего! Особенно в столовке! Так как по другому место приема пищи назвать просто нельзя! Лично мы ходили туда как на эшафот! Последнюю неделю мы питались за пределами отеля!Питание в отеле хуже просто нельзя придумать!!!!! Это словами передать просто невозможно !!!!!! Из мяса каждый день только куриные пупки в мутном соусе! Правда два раза за две недели давали " шашлык" из куриных крыльев, причем из самой тонкой их части!!!! Очередь за этим деликатесом 59-60 человек, дают по два обгоревших крыла в одни руки!из фруктов дубовые груши, яблоки ( вообще сразу к стоматологу !!!! И не дозревшие арбузы и все!!!! Столов не хватает, вонь от жаренной скумбрии стоит такая что вообще пропадает даже желание просто выпить чай или кофе, да в принципе и это сделать большая проблема, потому что чашек всё равно нет постоянно! Я несколько раз видела как люди пили чай из пиал для супа! Приспосабливались кто как может ! Один раз хотели попробовать записаться в ресторан Аля- Карт, но очень вежливая ( с первого взгляда девушка Алла которая занимается резервацией ресторанов решила что мы просто сошли с ума если решили просто так попасть в Аля- каратов кий ресторан! Вообще очень наглая мадам , ведет себя просто из ряда вон! Она нам сообщила что для того что бы попасть в эти рестораны нужно с 7-00 утра занять очередь и с 10 до 11 начинается регистрация! И возможно вам повезет, два дня мы ходили, но нам не повезло! Пытались поговорить с управляющим отеля! Это просто наглый чечен который ненавидит всех русских! Очень нагло себя вел, очень грубо общался с нами! И в результате мы услышали что если нас что то не устраивает, проваливайте в свою Россию и че вы сюда приехали тогда! Короче, просто слов нет описать весь этот ужас! Испорченный отпуск!!!!! Никогда в жизни туда не вернемся, хочется забыть этот отель как страшный сон!

плюсов нет
одни минусы
Добавлено 11.10.15 19:27 (2 924 символов в тексте)

09:15 13.10.15

Сразу видно - заказной отзыв от конкурентов :)

10:17 13.10.15

Такой бред... от первого до последнего слова!

19:27 13.10.15

Во первых!!!! какой конкурент???? вы вообще о чем??? Какие отели могут составить конкуренцию этому отелю???? я даже помойкой не могу назвать этот отель! он безусловно вне конкуренции!!!! а во вторых хоть одно слово не правды я написала??? Просто вы наверное первый раз в Турции ??? либо отдыхали в отелях не более двух звезд!

20:17 13.10.15

Не могу промолчать, отдыхали в самый сезон, конец августа и нигде таких очередей как пишете не было, выбор еду был огромный. мясо в чистом виде было тоже очень много. Весь персонал был предельно вежлив и доброжелателен. И на хорошую 4 этот отель тянет и до этого в Турции была много раз и в разных отелях и мне есть с чем сравнивать. Уж очень много негатива в вашем отзыве.

14:04 14.10.15

Девушка, может вы попутали отель? Отдыхала там со 2 го по 9 е октября, в Турции была 5 раз. Отель на 5+ . Заход в море у соседнего отеля лучше, и еще есть несколько пирсов. Тот, кто ищет минусы , тот всегда найдет!!! Едьте в Риксос , там вам понравится, если кошелек позволит)))

14:12 14.10.15

Не было там ни фига за пределами два года назад.

14:15 14.10.15

Так по профилю 13 раз в соседнем Сайленсе))
А плита- это серьёзная беда, на мой взгляд, перечёркивающая все плюсы, которые там на данный момент есть.

14:23 14.10.15

:))

В принципе, да, неприятный момент, но можно пройти чуть правее за пирс, на пляж Санмелии - там вход хороший, а браслетов нет ни в одном , ни в другом отеле, так что и слова никто не скажет. Также можно купаться с пирса самого :)

14:34 14.10.15

Пирс не спасает.Там постоянный боковой ветер с волнами,сносящий либо под пирс,либо дальше,на плиту.В наше пребывание был все 2 недели.С детьми не выгребается.

14:36 14.10.15

Ну а вот когда мы были (с 30 сентября по 7 октября 2015) - ветра не было всю неделю
Это ж погода, барышня изменчивая :)

14:42 14.10.15

Ветер это не всё.Плавать на над глубиной 2-3 м с дитём 1,5-4 года под мышкой всё равно не айс.
А ещё больше раздражает вводящее в заблуждение примазывание Кызылагача к Сиде, хотя по входу в море это натуральный Махмутлар, то есть не детский пляж ВООБЩЕ.

22:01 14.10.15

девушка, не надо Врать!!!! отель клевый!!! едте в rixos или что подороже… этот отель более чем за свои деньги, кормят хорошо и не за пределами отеля как вас кормили, может стоит с тяжелыми наркотиками заканчивать и грибами, а переходить на чай

22:14 14.10.15

Согласен с Вами. Тоже был крайне разочарован.. Все посредственное..
Совершенно не понимаю восторженных отзывов, такое впечатление что большинство восторженных отзывов пишут лучше общежития анапы не видящие, либо заинтересованные лица..

17:11 15.10.15

Странно, если отель вызвал такие отрицательные эмоции, что отзыв пишется с кучей восклицат.знаков,что само по себе характиризует автора как, извините, неадекватного несколько, то почему отзыв о поездке в мае пишется в октябре? неужели эмоции зашкаливают до сих пор?!

23:04 09.09.16

Отличный отель, любимый! Безумно хотела туда сейчас полететь, но цена 80.000 за 7 дней меня остановила, когда в прошлом году мы были там за 40. Очень жаль, что по деньгам не потяну.

Все отзывы olga kazuka (5)