Регистрация: 12.10.15
октябре 2015
30.09.15 - 09.10.15

Отдых удался.

Отдыхали с мужем и дочкой (8 лет) в начале октября. Наш отдых нам очень понравился, улетать домой не хотелось.

Теперь по порядку:

Прилетели в Турцию почти в два часа дня, до отеля добирались почти два с половиной часа, но не устали в дороге, т.к. гид постоянно что-то рассказывал. Заселили сразу. Номера стандартные, маленькие- но мы же не в номере прилетели сидеть. В номере одна двуспальная кровать и одна односпальная - хорошие, удобные кровати, мужу только подушка не понравилась. Убирались в номере отлично, полотенца меняли через день. В общем всё нас устроило.

Пляж -галька, при заходе в море она очень мелкая, как песочек. Многие покупали специальную обувь, но мы обошлись. Море шикарное !!!! Теплое, ласковое. Мы бы не вылазили. Для любителей пассивного отдыха около моря самое то. Для любителей активного отдыха - бассейн. Там скучать никогда не давали. Заводная музыка, заводные аниматоры, водные горки.

Насчёт анимации. Мы когда выбирали отель, искали такой, где ребенку не будет скучно, и попали в самую точку. Девочки из детского клуба Нино и Настя вы СУПЕР, МОЛОДЦЫ, вам целовашки, обнимашки !!! Очень здорово. Детьми занимаются с утра до вечера.

Про еду. Еды много. Очень. В основном курица, рыба, овощи. Каждый день яблоки, апельсины, сливы, виноград, арбузы, дыни. Мужу не хватало мяса, но голодными мы никогда не ходили. Кормят с утра до ночи. Сейчас сама удивляюсь как в нас столько влезло. Любителям фаст фуда каждый день делали гамбургеры, картошку фри и прочую дребедень.

Напоследок хочу сказать, уезжать в отпуск надо с позитивом, не стоит искать минусы, надо радоваться каждой минуте.

Отель не очень дорогой, но мы отдохнули, как в раю. Набрались здоровья, воспоминаний и позитива ещё на полгода. Всем рекомендую этот отель. Отдыхайте с удовольствием.

Asya163 оценил сервисы

близость к морю анимация чистота в номере
платный сейф платны wi fi в номере
Добавлено 15.10.15 07:44 (1 784 символов в тексте)

11:15 27.02.16

Добрый день,Asya!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Мы примем к сведению все Ваши замечания.
С уважением,Ремзи!
CONCORDİA CELES HOTEL
ТЕПЛО И УЮТ ПО КОМФОРТНОЙ ЦЕНЕ!!! (Прайс лист на бронирование номеров)
1. Представляем Вашему вниманию прайс лист на бронирование номеров в нашем отеле.
Цены указаны за один день проживания на одного гостя.
АПРЕЛЬ =32$
МАЙ =37$
ИЮНЬ =44$
ИЮЛЬ =52$
АВГУСТ =58$
СЕНТЯБРЬ =53$
ОКТЯБРЬ =40$
ВНИМАНИЕ: Если Вы бронируете отель до 31.03.2016г. к каждому месяцу бронирования действует скидка 20%

2. Мы любим и ждем своих гостей
Колоссально выгодное предложение, только для Вас!
Проведите незабываемый недельный отдых (7 ночей) в нашем отеле по системе UAL от 199 долларов.
Трансфер от аэропорта в отель и обратно предоставляется бесплатно.

*Бронирование отеля и вопросы по электронному адресу: mehmettuluce@concordiaceles.com
Телефоны: +90 242 527 50 05, +90 530 262 87 56.
VİBER,WHATSAPP: +90 544 860 73 11(REMZİ)

Все отзывы Asya163 (1)