Регистрация: 16.10.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
24.09.15 - 04.10.15

Великолепный отдых

Когда-то давно я говорил.что в турцию больше ездить не буду. Не ездил) Но экономическая составляющая поменяла взгляды и предпочтения. В результате Алания-Конкордия с 24.09 по 4.10.2015

Отзывы раньше тоже никогда не писал,но поскольку ездили с малышом почти 4-х лет (день рождения праздновали в отеле) изучил все отзывы перед выбором,а после приезда решил и сам написать.

ОСНОВНАЯ МЫСЛЬ: если вы хотите,чтобы у вас был хороший отдых и хорошее настроение,то это будет возможным везде. А если цель найти минусы,то и это будет) Да,ходили и сидели рядом люди,которые свысока цедили,что какие это пять звезд,ну максимум три(((. Давайте спросим,а что ж ты здесь то делаешь? Правильно! Ездил ты раньше за эти деньги в другие места и отели,которые сейчас стали сильно дороже, а денег у тебя все также как и раньше))) А от обиды льем грязь на всех и вся.

ПО СУЩЕСТВУ: тур от Санмар. Стоимость на троих 86тр. Вылет в 6-30 утра Ройялфлайт из ш2 минута в минуту. Идеальный трансфер. В отеле были где-то в 12. Пошли сразу в бассейн и на обед, вернулись на рецепшн в 15-00 и нас заселили вместо стандарта в двухкомнатный номер,в котором все время и прожили. Все работает. Как-то сами решили,что уборка нам не нужна и повесили табличку. Белье и полотенца меняли самостоятельно,никого просить и ждать не пришлось.

Питание отличное. Баранина,курица,гамбургеры,овощи. Вкусные блины,великолепные сладости,овощи,фрукты. Сынулька и мы полностью удовлетворены. Расстройств и адаптации не было (не надо просто есть все подряд одновременно по нескольку тарелок,чтобы ощутить,что заплатил не зря))) ) Отличнейшая анимация (это приходится говорить мне,который ей никогда не интересовался) ). Весело,ненавязчиво,разнообразно,интересно. А уж если участвовать...). Великолепная детская анимация. Детьми занимаются весь день,им интересно и,самое главное, видно,что девчонки-аниматоры это делают искренне. ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАСТЕ И НИНО!!! Привет Вам от сына-Вадима!

Алкоголь...все знают,что местный алкоголь не очень. Но пить можно и нужно))) Он,кстати,обладает отличной способностью не дать напиться в усмерть,что позволяет встать рано утром на море. Соки через один похожи на юппи: выбирайте.

Чистое и очень теплое море, к гальке привыкаешь или прыгаешь с пирса. Тотально доброжелательный персонал: учитесь у них улыбаться,а не ходить буками)))

Мы не собирались никуда ездить и гулять вне территории,так как приехали отдыхать и загорать,поэтому тут комментариев не будет. Что касается территории отеля,то она маленькая и ухоженная. места хватает всем везде,никто не толкается. В описании отеля все честно,поэтому когда выбираете,то не надо писать потом,что вот такие там минусы. Если вы насмотрелись Ревизорро и вам не дает покоя слава критика,то упражняйтесь. В принципе, соотношение отзывов об отдыхе в этом отеле отражает объективную картину. А так нам даже попалась дама,которая истерила,что мы с пирса рыбок хлебом кормим и бегала за местным спасателем ( "может приплыть большая рыба!" ))) )

Езжайте,не пожалеете. Сами тоже поедем,хотя не в правилах постоянно ездить в одни и те же места.

море солнце питание анимация
Добавлено 16.10.15 12:39 (3 091 символов в тексте)

11:15 27.02.16

Добрый день,Dima Olesya VADIM!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Мы примем к сведению все Ваши замечания.
С уважением,Ремзи!
CONCORDİA CELES HOTEL
ТЕПЛО И УЮТ ПО КОМФОРТНОЙ ЦЕНЕ!!! (Прайс лист на бронирование номеров)
1. Представляем Вашему вниманию прайс лист на бронирование номеров в нашем отеле.
Цены указаны за один день проживания на одного гостя.
АПРЕЛЬ =32$
МАЙ =37$
ИЮНЬ =44$
ИЮЛЬ =52$
АВГУСТ =58$
СЕНТЯБРЬ =53$
ОКТЯБРЬ =40$
ВНИМАНИЕ: Если Вы бронируете отель до 31.03.2016г. к каждому месяцу бронирования действует скидка 20%

2. Мы любим и ждем своих гостей
Колоссально выгодное предложение, только для Вас!
Проведите незабываемый недельный отдых (7 ночей) в нашем отеле по системе UAL от 199 долларов.
Трансфер от аэропорта в отель и обратно предоставляется бесплатно.

*Бронирование отеля и вопросы по электронному адресу: mehmettuluce@concordiaceles.com
Телефоны: +90 242 527 50 05, +90 530 262 87 56.
VİBER,WHATSAPP: +90 544 860 73 11(REMZİ)