Регистрация: 19.09.15
октябре 2015
04.10.15 - 11.10.15

Хоть и далеко, но этот отель стоит этого!

Отдыхали в отеле с 4 по 11 октября, с дочкой 4,5 года и с сыном 9 мес.Бабушка+дедушка.Долетели хорошо, туроператор Бриско, правда рейс задержали на 20 минут.На автобусе ехали около 2 часов с заездом в другие отели, о время быстро летит если наблюдать за красотами Анталии, Кемера и др.посёлков.В отель привезли нас около 12 утра, предложили походить по отелю,пойти на обед, ну а т.к. мы были маленьким ребенком нас уже заселили к 13 00.

Номер был стандартный № 5912, номер понравился, манеж для сына хороший, а что еще понравилось что туда кладут доп.матрас!правда без ковролина, ну и ладно, все работало, техника хорошая,и был индивидуальный кондиционер, Wi-Fi ловил хорошо, убирались нормально.

Территория шикарная, вкусно пахнущая :), потрясающий вид а гору, разные растения, сосны, газоны...ммм, хочу ещё туда ))).

Питание: питание хорошее, много разнообразных блюд, есть диетический стол (правда не столь разнообразен) , действительно голодным никогда не останешься!Много детских стульчиков, есть блендер, микроволновка, что очень удобно с маленьким ребенком!

Единственное что бесит , это когда стол на 5-6 человек, а садится туда только 1 человек, и так иногда очень тяжело найти место на 6, а тут 1 чел. сидит.Люди имейте совесть, полно столиков на 2 чел.

Море:

Море шикарное и теплое, лучше конечно брать спец.тапочки, т.к. действительно скользко!Лежаков много.Рыбки тоже есть,но конечно не так как в Египте.

Клёво придумано с понтоном, это для тех кто любит понырять!

На территории отеля есть один сувенирный магазин, но там дороговато, по-этому мы ходили в п. Текирово, идти примерно 15-20 минут средним шагом, но я думаю можно пройти через пляж,легче будет ,т.к. если идти через отель надо подниматься в гору.

На анимации почти не ходили, только на детскую и то чуть-чуть, но дочке вроде понравилось.

Юлия оценила сервисы

большой уютный море
мало столов в пик сезона далеко
Добавлено 19.10.15 18:10 (1 821 символов в тексте)

00:08 24.10.15

Уважаемая Юлия,
благодарим за интерес и доверие, проявленные к нашему отелю. Приятно узнать, что вы остались довольны размещением в номере категории Garden Club Rooms. Все номера данной категоии имеют вид на сад, покрытие пола ковролин и индивидуальный кондиционер. Беспроводная сеть Wi-Fi доступна для наших гостей как на всей территории отеля, так и в номерах. Как вы знаете, отель расположен в парковой зоне, отдельное спасибо, что отметили ухоженность и зеленые насаждение нашей территории. По концепции, в меню главного ресторана предлагается также детский и диетический стол, бесплатно предоставляются блендер, микроволновая печь и нагреватель для бутылочки, доступные бесплатно в рабочие часы. Мы будем безгранично благодарны, если вы более подробно опишите ваши пожелания касательно диетического стола, написав нам на электронный адрес tekirova.gr@euphoriahotels.com либо на данном интернет-ресурсе.
Пляж отеля песчано-галечный, рекомендуется специальная обувь, дополнительно оборудован вход с пирса и установлен понтон. На пляже гостям предлагаются дайвинг и водные виды спорта, немоторизованные бесплатно. Анимационная программа для взрослых и для детей активная, но ненавязчивая, предлагается как дневная, так и вечерняя программы. Для нас большое счастье узнать, что вы остались довольны детской анимацией и в целом высоко оцениваете предоставленные услуги и сервис. Благодарим за рекомендацию отеля нашим гостям и искренне надеемся еще не раз увидеть вас и ваших близких в числе наших гостей.

С уважением,
Euphoria Hotels & Resorts

12:35 11.04.19

Юля,добрый день. Вы были в марлите бич протарас,мы тоже туда собираемся. Можете расскать как в отель написать? У кого там реально попросить корпус и номер хороший? Возможно есть контакты? Какие корпуса хорошие?

Все отзывы Юлия (4)