Регистрация: 20.10.15
Отзыв об отеле Maya World Moonlight (отель был переименован 01.09.22)
сентябре 2015
16.09.15 - 03.10.15

Самый лучший отель в Кемере

Кормят отлично, из ресторана еле выходили, обьедались вкусностями. И это не только мое мнение, видел, как другие русские туристы обжирались и затаривались едой из ресторана. Контингент неплохой, когда приехали в середине сентября, были в основном тихие и спокойные европейцы, а под конец месяца повалили наши соотечественники которые в пакет складывали рыбу (первый раз такую дикость видел), ну это так, лирика!

Номер новый, чистенько, приятно, выходить из номера порой не хочется. Огорчило только то, что громкость максимум на 17 делений можно поставить, а хотелось музыку послушать погромче, но не получилось.

За турецкую ночь - отдельное спасибо - повара в шапочках, в перчатках, аккуратные, все в их руках спорится, наготовили вкусностей - не перечесть, не сьесть, не унести))))

До моря пешком - легко! Для обленившихся и переевших - можно подождать трансфер. До центра города - еще ближе и быстрей, расположение вообще не проблема для этого отеля.

Рекомендую этот отель, молодцы, держат марку. Джелалю, управляющему, огромное спасибо, Ты настоящий профессионал! В следующем году только в Ико Мелисса гарден!

очень вкусно кормят огромное разнообразие блюд новый оборудованный всем необходимым номер
Добавлено 20.10.15 15:13 (1 118 символов в тексте)

11:11 22.10.15

Читаю и удивляюсь....Мы отдыхали с 03.10.15 по 11.10.15 словно в другом отеле. Объедались вкусностями.... какими??! Макаронами и помидорами? Все сладости одинаковы на вкус, только разного цвета. Турецкие ночи видимо закончились в сентябре((( Поэтомы ни белых перчаток, ни белых колпаков, ничего.... тишина.... Толко Джелаль как аниматор всех развлекает и ждет кто развлечет его.... Номер - тесно, сыро (и это 3-й этаж заметьте!), телек действительно ограничен по громкости до 17 (хоть здесь совпадение)

16:07 23.10.15

Вот и правда не перестаю удивляться нашим соотечественникам! Приезжают, рты, животы и сумки набивают в отеле, а потом домой приезжают и фукать начинают, что, мол, оголодали на макаронах и помидорах)))) Мы выезжали в ночь со 2.10 на 3.10, и уж не думаю, что за ночь что-то изменилось. Да, соглашусь, что в середине сентября получше кормили, чем к концу отпуска, но уж явно не одними макаронами и помидорами, отель даст сто очков вперед некоторым 4* и 5* в том же самом Кемере. Поживите, сравните)
А жили мы, кстати, тоже на 3 этаже, во втором корпусе с видом на горы, большой просторный двухкомнатный Джуниор Сьют, какая теснота, Вы что))
А с турецкой ночью просто не повезло, все-таки, конец сезона, значит мы последнюю в этом сезоне застали(

Все отзывы Игорь (2)