Регистрация: 22.04.13
октябре 2015
02.10.15 - 10.10.15

Прекрасни отдых в отеле Хилтон.

Добрый день уважаемые отдыхающие я хотелa бы поделиться с вами о своих впечатлениях.

Отель очень понравился очень хороший, кухня хорошая, каждый день разная питание, что ещё у него хорошо пляж сразу рядом, Лежаки, зонтики всё там есть,

а залив прекрасно, Каждый день до обеда купались на пляже а потом нас возили в торговий центр на бесплатном трансфере.

Есть конечно минус четверг ночью и в пятницу ночью немножко район Jumeirah становится многолюдном! Все люди отдыхающие местные все приезжают в этот же район потому что все бары, клубы, рестораны находится в этом элитном районе, есть у него тоже плюс вы можете увидеть всякую дорогих автомобили.

А в другой день мы поехали посмотреть шоу фонтанов, поющие фонтаны Дубая, это прекрасно вы должны увидеть своими глазами))

Шоу фонтани каждые пол часа по 5 минут. Это в районе Дубай даунтаун где Дубай Молл.

Торговый центр Дубай мол считается самым большом мире торговый центр там тоже очень красиво.

Нам рекомендовали одного молодого человека его зовут Бек и он занимается мехами и ювелирными изделиями, Он отвёз нас на меховой центр Салонов 10 посмотрели, И наконецто купили и мужскую и женскую шубку)))) Очень хорошо торгуется и он нам сделал ещё 20 % скидку потому что мы сказали его нашли через отзывы, И сказали что будем рекламировать вас Бек и он нам очень хорошо помог. У брата у него есть туркомпании занимается экскурсиями по эмираты, и он нам сделал хорошие цены в экскурсиях гораздо дешевле чем тур операторов и при отелях.

Кому понадобится его помощь могу поделиться.

T.jora@bk.ru это его почта

( +971553616056 Бек )

Как всегда не хочется уезжать от Замечательных курортных зон(((

Но все хорошая по немножку.

В общем нам очень понравился все, обслуживание отеля, люди Эмиратах, все прекрасно мы будем приезжать теперь часто нам очень понравился.

Следующий день мы поехали зделать шоппинг, у нас был замечательный шоппинг тур))) Нам рекомендовали одного молодого человека его зовут Бек и он занимается мехами и ювелирными изделиями, Он отвёз нас на меховой центр Салонов 10 посмотрели, И наконецто куп

YUlya-665 оценил сервисы

отель очень хороший и местоположение очень хорошая рядом персидского залива.
минусы можно сказать нет
Добавлено 20.10.15 15:14 (1 912 символов в тексте)

14:59 29.08.17

Похоже сам Бек и оставил этот отзыв (или его брат))))

Все отзывы YUlya-665 (2)