Регистрация: 19.01.16
ноябре 2013
05.11.13 - 14.11.13

Отличное местоположение

Очень замечательное соотношение цена-качество. Жили в корпусе, который через дорогу от "пляжного" Хилтона. 5 минут по мостику и на пляже. Пляж отличный, бассейн хороший, чистый. Питание на завтраках тоже очень хорошее. Понравилось местоположение : рядом все что может понадобиться, до Дубай Молоа даже с пробками минут 20 не больше езды. Из минусов только то что wi fi был только на ресепшн и ещё жили в номере, который был разделён внутренней дверью с соседями поэтому когда там поселилась очень активная пара с любовными играми и сценами ревности ( битье посуды, крики, слезы...) то как то было не комфортно. Пришлось пару раз ночью стучать в эту дверь чтоб хоть как то унять итальянские страсти:). В целом от отеля только позитивные впечатления. Очень рекомендую

Добавлено 22.02.16 09:17 (773 символов в тексте)

16:21 23.03.16

Добрый день. Собираемся посетить этот отель семьей. Подскажите пожалуйста, есть ли депозит в этом отеле и если да, то сколько блокируют?

17:52 23.03.16

Депозит есть точно. Сумму не помню уже, почему то 100 долларов в памяти, но могу ошибаться

14:34 02.06.16

Вернулись из отеля, все супер. Жили в главном отеле на первой береговой линии. Залог 100 долл. в СУТКИ.

13:19 30.07.16

В сутки 100? Это круто! Такого точно не было Но место отличное