Регистрация: 24.09.15
октябре 2015
01.10.15 - 21.10.15

Отличная 3+

Здравствуйте всем! Мы ездили в октябре вчера прилетели обратно! Немного расскажу про отель)) Значит мы прилетели в 7,00 утра по их времени(-1 час) отель не далеко от аэропорта приехали уже через 15 минут. Кормить нас отказались типо заселение с 12.00(( голодные мы переоделись и пошли к бассейну. Отель нас впечатлил не большой территорий везде чистота и блеск. Через три часа голодные мы опять пошли на ресепшен объяснить что у нас этот день защитывается как полный они нас и слушать не захотели, но мы терпели)) В 14,00 нас заселили с начала дали маленький номер, но мы сразу сообразили дали носильщику бакс и велели показать другой он с радостью нам помог, показал лучше большой хороший номер правда с раздельными кроватями на нем мы и остановились дали еще 2 бакса)) Уборщик через 1 час принес полотенце и так далее мы были довольны)) По сути это и был один только минус отеля)) Дальше в крации на решепшене денег не просили, бармены душки не стесняйтесь им оставлять раз в сутки бакс шоколадку и так далее, уборка номера была каждый день опять же не забывайте оставлять бакс хотя бы через день, этим вы сделаете ваш отпуск не забываемым)) Алкоголь приличный все есть кроме шампанского да там и не нужно с их ними то коктелями)) Ребята еда там ну просто супер кто бывал в пятерках такой еды не видели)) Не пропускайте что готовят на гриле ммммм пальчики оближешь)) Вода в бутылках сколько хочешь, единственное соков там нет. только порошок типо юпи, но это не беда есть всегда кола спрайт фанта швепс и это отлично))) Аминация украинка Маша всегда веселит, два раза шоу крутые, мы попали на шоу с огнем танец живота и танец платья))) Массаж 15 минут бесплатно, два бара в лобби там бармен Карим прикольный и у бассейна там бармен Мухамед просто супер и опять напоминаю не стесняйтесь оставлять бакс все будут у ваших ног эта мелочь для вас, а для них вы станете ВИП клиентами)))) Экскурсии берите у Миши у него всех дешевле он появляется вечером у ресепшена сидит смоглый и плотный мужчина. Ездили с ним на две экскурсии дешевле чем у него не нашли хотя и искали)) До моря 10 минут по НаамаБей, очень клевая улица дешевле чем на ней сувениры не найдете проверено только не забывайте с ними торговаться цена может быть сказачной))) Пляж маленький но заход в море супер песочек горяченький, есть на нем не большие рифы там куча разных рыб не забудте про маски и кораллки)) Ну вот и все, если что пишите отвечу))

Юлия оценила сервисы

Добавлено 21.10.15 20:52 (2 419 символов в тексте)