Регистрация: 21.05.12
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Остались больше положительные эмоции

День добрый! Отель оставил двоякое впечатление... Начнем-с...

1. Заселение. Удивительно,но прошло ровно. Даже посмотрев на номер,который нам предложили по умолчанию и нам не очень понравился в том корпусе,мною была совершена попытка поменять на более достойный и о ЧУДО я был услышан и 10 $ сделали свое "чистое дело". Дали именно тот,в который ткнул я пальцем на карте отеля. Так что с этим проблем не было. И покормили сразу,и браслеты сразу. Это связано с тем,что мы прилетели после обеда.

2 Номер. Сносные сами по себе. Окон почти нет) Такая вот оригинальная конструкция у них в отеле) Все в номере работало,хотя хотелось бы кондей чтоб посильней холодком обдувал,а так мы были довольны. Номер на 2 этаже с балкончикоми видом на соседний отель и на поле футбольное.

3. Уборка. В этом все ок. Что нужно уборщиком делалось. Красоту делал,что нам не хватало,могли и сами подойти и взять,благо он постоянно в течение дня находился на этаже.

4. Территория. А вот тут в отличии от 5 звездночного собрата все намного лучше. И зелени больше и бассейны круче . Тут однозначно жирный плюс. Для детей и горки и мини бассейны...Горки,кстати,довольно таки хорошие. Испытали на себе)) за отелем футбольное поле и волейбольная площадка. Бассейны просто прекрасны! Хлорки минимум и удивительно чистые!

5. Пляж. До пляжа тебя отвозит супер машинка)) Но поверьте прогуляться буквально 5 минут через дорогу и по территории 5-ки и вы на пляже. Места хватает вполне. Даже с учетом того,что на пляже разместились товарищи с трех отелей по сути. Всем всего хватает. Бар на пляже есть. Только напитки алкоголь и кола,фанта,спрайт.

6.Море. Впервые за 8 поездок в Шарм я побывал на пляже Наама Бей. Честно сказать мне понравилось плавать в таком месте. Сперва не глубоко ...плывешь и под тобой белый песок на дне...шикарно,ощущаешь себя на мальдивах...а дальше глубина и есть кораллы и на что посмотреть. Была и мурена и наполеон. Море порадовало)

7. Питание. Сносное. Всегда хватало. Но за грилем на улице были очереди из человек 15. Выдавали порционно. Быстрое обслуживание официантов, просторный зал, в котором прохладно и уютно.

Большое разнообразие мясных блюд,в особенности понравились вариации из курицы.всегда большой выбор свежих овощей,фруктов,салатов и особенно наивкуснейших десертов! Всегда была курица и гуляш из говядины.По утрам приветливые повара пекут блины и шикарные омлеты на любой вкус!) с едой в целом проблем не было. Детский уголок присутствует.Там же выдавали бутылки с водой.При чем по две три в руки спокойно.

8. Магазинчики при отеле. Цены как всегда чуток выше. Но там же заметите всегда много людей наших сидят) Это все при покупке чего-либо в магазине вам дается халявный ВИ ФИ))) Поскольку у отеля цена на Вай фай высока,проще прикупить немного масла и у вас доступ к инету почти всегда)

9. Спа салон. В особенности стоит отметить спа салон, услуги которого не из дешёвых,но побывав там один раз, вам захочется вернуться туда ещё и ещё!!! милые дамы, обязательно "испытайте " ванну Клеопатры! Это истинное 2 часовое блаженство!

10. Достопримечательности. От отеля пройдя до пляжа через 5 ку вы сразу попадете на променад. Это начало той самой улочки которая вас проведет через все отели вдоль берега...и вы попадете на знаменитую улочку Нааама бей. А если из отеля пройти налево,то через отельчик попадете в знаменитый "Голливуд".

11. Анимация. С этим все нормально. все устраивало. Стандартные номера. Мы только ходили на фаер шоу. Понравилось. Шеф анимации еще и йог)). Дискотеки при отеле нет. Для детей сперва мультики смотрят сидят на большом экране,а после одно и то же шоу для детей. и снова каждый день....

12 Детям. Детский клуб для детей отличный. Детей можно оставлять с ними занимаются очень хорошо. Мороженое для них там же. Дети довольны очень.

Особо хочу отметить при отеле у бассейнов музыку! Ребята впервые мне нравилось находиться у бассенов....там не попсу крутят...там Дип хаус,транс....короче от музыки я в восторге! В отличии от пляжной музыки. Постоянно Энрике Иглесиас)))) КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Одно и то же)))

В итоге мы остались очень довольны отелем. Он того стоит.

Дружок в номере оказался...проводили с миром)))

Вид с пляжа

Fill оценил сервисы

Добавлено 22.10.15 23:00 (4 141 символов в тексте)
Все отзывы Fill (5)