Регистрация: 04.02.14
Отзыв об отеле Aska Washington Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2015
01.10.15 - 28.10.15

спокойный тихий отель

Добрый день. Вернулись пару дней назад, отдыхали 12 дней, с погодой очень повезло, море теплое, солнце прелесть! последние 2 дня только ужасные ливни, но настроение нам уже это не испортило, потому что загорели и накупались вдоволь. От аэропорта добрались за 2 часа, в принципе не заметно, заселили ровно в 2. номер чистый, уютный, для детей 2х этажная кровать очень понравилась! Номер выходил на поле и поселок, что ничуть не портило отдых, так как в номере только спали)) По питанию нареканий нет, всё как обычно в Турции в нормальном отеле, голодными не останетесь. Очень понравились детские аниматоры, Альбина , Эля - просто супер! Девочки знают свое дело. Мальчики тоже молодцы, но всё на одном Мише, а он вроде уже под устал . Пляж галька, но без спец обуви норм, взяли с собой зря. Контингент в основном немцы, русских не много, и вся публика очень взрослая, пенсионеры, молодежи считаю здесь не место, будет скучно. Дискотека 5 человек)) После 11 часов вечера сон час. Выезжали с аниматорами в Сиде на дискотеку, пару раз можно. Если ехать чисто на море и на пляж то можно. А так скучновато.

Добавлено 28.10.15 14:22 (1 099 символов в тексте)

08:20 29.10.15

Арина, от имени руководства отеля благодарю вас за оставленный отзыв.
Нам приятно, что вам у нас понравилось.
С нетерпением будем ждать вас снова у нас в гостях.

Ирина
гостевой работник