Регистрация: 03.11.15
Отзыв об отеле Aska Washington Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2015
14.10.15 - 29.10.15

две недели блаженства посреди хмурой осени

Отдыхали в этом отеле с середины октября,с ребенком 5 лет. Плюсы отеля: высокий уровень обслуживания,пляж в 2х шагах от отеля,восхитительный хамам,питание отличное. Остались всем довольны. Из минусов даже сложно что-то назвать. Пляж находится прямо на территории отеля,никуда выходить не надо,буквально чуть-чуть до него. На пляже постоянно присутствуют люди,которые следят за порядком.

С русскими гостями постоянно беседует гостевой работник Ирина,постоянно интересуется все ли в порядке,все ли нравится. Это тоже очень располагает.

Хочется высказать несколько благодарностей.

Во-первых,спа-центр отеля. Поскольку мы являемся любителями сауны-хамама,то это часть очень важна для нас и являлась важным пунктом отдыха. Все очень ненавязчиво,в доброжелательной атмосфере. В первый же день,после заселения, мы пошли в спа-центр за полотенцами, и нам предложили программу пилинга. Было очень интересно,цена демократичная. Процедура очень приятная,включает в себя пенный массаж,пилинг ,после чего полностью расслабляешься... после этого обязательно угощают очень вкусным чаем ,дают время отдохнуть и наносят маску. Ребенку пилинг сделали в подарок,впрочем как и маску)). Процедуру проводил Ersin,он профессионально прощупывал самые слабые места. Определенно стоит согласиться на промо-массаж спины,особенно если есть проблемы. Мы прошли курс массажа у Ersina (он же Пушкин),6 сеансов,чем мы все остались очень довольны.В подарок был еще один пилинг,а ребенка всегда ждал пилинг ног рыбками и карандаши ) Ушла боль,появилась общая расслабленность,тонус,а в сочетании с солнцем,морем и воздухом- это огромный вклад в собственное здоровье. Ersin все объяснил и дал профессиональные рекомендации. Так же,что очень важно для меня как для мамы, продиагностировал и ребенка тоже.

Хочется поблагодарить за подаренные силы!

Tак же хочется отметить детскую анимацию. Эля и Альбина. Трудились с детками от души. Постоянно были какие-то интересные занятия,что-то мастерили,придумывали,рисовали,что даже мы,родители,были увлечены!

Шеф-повар всегда встречает у рестораны,всегда очень любезен и улыбчив.

Все в отеле на очень высоком уровне,в номере уборка ежедневная,еда свежая и разнообразная,на любой вкус,персонал приветливый,всегда со всем помогут.

Спасибо всем за организацию нашего отдыха !

плюсы: внимательное обслуживание доброжелательная атмосфера удобное расположение пляжа вкусная и разнообразная еда чистота анимация
минусов мы для себя не нашли
Добавлено 03.11.15 13:02 (2 291 символов в тексте)

14:11 03.11.15

Дорогая Анна!
От лица всего руководства и от себя лично выражаю вам благодарность за найденное время и оставленный отзыв. Нам очень приятно, что вам у нас понравилось. Спасибо, что отметили в своем отзыве мою работу и работу моих коллег.
С нетерпением будем ждать вас в следующий раз!

Ирина,
гостевой работник