Регистрация: 29.10.15
октябре 2015
01.10.15 - 29.10.15

Отель в целом оставил только положительные эмоции! Но.....

Отдыхали семьей, разместили в течении 5-10 мин (рейс вечерний). Без проблем успели на ужин (до 22.30). Номер дали с видом на море, номер очень просторный 85м2 с полноценной кухней!!! поверьте это здорово! Пляж отличный мест предостаточно! Еда как и везде однообразная, но всегда можно что то отыскать по вкусу, для себя и ребенка.

Отличная детская анимация!! Ксюше Респект и Уважуха!!! она просто МОЛОДЕЦ!! территория просторная зеленая ухоженная. А вот в самом номере есть то, что мне лично не понравилось и бросилось в глаза.

1. На стене в коридоре грибок!! ФУ... это все таки 5* и ОАЭ

2. На мягкой мебели пятна (происхождение не понятны). Считаю химчистка справится без проблем!! Но видимо в отеле этого так не считают.

3. Если выглянуть с балкона, то весь фасад (а именно настенная подсветка и фризы) извиняюсь за выражение, но они все обкаканы голубями - это уж точно стыдно!!!

4. Уборка в номере каждый день, но для галочки. протирали полы, но под кроватью и на коврах грязь!

Надеюсь владельцы отеля или еще кто то услышат мой отзыв и исправят эти недочеты. в остальном все очень понравилось! Будут вопросы пишите!)

Да там нет бесплатного WI-FI!!! СТРЕМ!!!!

пятна на мебели

Грибок на стене, в конце отдыха он даже трескаться начал)))

обкаканный птичками фасад здания.

грязные окна

мебель с пятнами

плафон тоже в пятнах

кухня

85м2

Константин оценил сервисы

пляж большие номера большая территория детская анимация кухня в номере
грибок на стене мебель с пятнами грязный фасад здания
Добавлено 29.10.15 22:36 (1 174 символов в тексте)

09:37 03.11.15

Константин, здравствуйте! У вас какая категория номера была? Делюкс? Сколько вас человек отдыхало? на фото видно что есть дополнительная кровать видимо для ребенка? , ее оплачивали отдельно? Или она входила в стоимость купленного тура и ее принесли бесплатно по запросу? Заранее спасибо за ответ:-)

20:43 02.02.16

вы к морю приехали, или фасады рассматривать? три раза были в этом отеле! все прекрасно! и отсутствие интернета только помогает отдохнуть от проблем

Все отзывы Константин (1)