Регистрация: 01.12.15

октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

"Вполне достойный отель за такие деньги"

Немного про наш отдых в любимом Кемере. Мы отдыхали вдвоем, в октября. Приехали в отель примерно в часов 10. Нас гостеприимно встретила на ресепшен администратор Вера. К счастью нам повезло, заселили нас сразу. Номер мы получили на третьем этаже с видом на бассейн. Мы очень беспокоились, что ночью нас будет ожидать тот шум, про который мы были начитаны из интернета. Но как выяснилось, комната оказалась тихой, ночью никакой шум нас не беспокоил. Что касается самого номера, то он был очень приличный: телевизор как с турецкими, так и с российскими каналами, нормальный шкаф с вешалками, фен, хорошие кровати. Огромное спасибо хотелось бы сказать горничным, уборка номера была каждый день, постельное белье меняли на 4-й день, полотенца меняли чуть ли не каждый день, мы были приятно удивлены, что в трехзвездочном отеле такой сервис.

Вкратце о питании в нашем отеле. Завтрак в ресторане выглядел так: рисовая каша, яйца, помидоры, огурцы, оливки, брынза, классический йогурт, мюсли, варенье, молоко. На обед давали: горячий суп, курица, рис (просто обалденный) картошка, жаренные баклажаны, кабачки, помидоры, огурцы, 3-4 вида салата. Ну и на ужин меню было такое: тушенные овощи, курица, макароны, салаты, оливки, всегда были соленые огурчики и маринованная капуста.(за время нашего отдыха, также 2 раза готовили рыбу и курицу на вертеле). Напитки были всегда: чай, кофе, фанта, кола, вино - все это было всегда доступно. Единственное, бывали случаи, когда заканчивалось пиво, но к ужину его всегда привозили. Питанием мы остались довольны. Главное просто понимать, что питание в трехзвездочном отеле никогда не будет соответствовать уровню пятизвездочного.

Расположение отеля удачное, он находится прямо в центре Кемера, все находится в шаговой доступности: море, разнообразные магазинчики, кафешки, центральная площадь, а текстильный рынок по вторникам располагался около нашего отеля.

Отдыхом мы остались довольны. смело можно сказать, что цена полностью соответствует качеству, а если и были какие-то минусы, то они были несущественные или мы их просто не заметили, так как для нас было самое главное море и солнце.

Добавлено 01.12.15 18:17 (2 135 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (2)