Регистрация: 23.05.16

июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

3.7

За эти деньги лучше не ждали

Отдыхали с мамой и сестрой в прошлом году. Я хотела в Египет, мама настояла на Турции. Природа там конечно очень красивая, с Египтом не сравнить. Зелень, цветы, горы) Отель выбирали бюджетный, летали пегасом.

Прилетели мы рано, около 8 утра уже были в отеле. Настроение было, прямо скажу, преотвратнейшее, поскольку мы к этому времени были уже сутки в пути (в сумме с дорогой до МСК). Нас не заселили, даже за доплату, поскольку номера были не готовы, но предложили переодеться в комнате администратора и накормили. Девушка на ресепшн (к сожалению, забыла её имя) очень приветливая, русская, рассказала нам где что находится и мы пошли гулять.

Номер хороший, чистый, сантехника и кондей работали, НО очень, очень и очень шумно, т.к. окна на оживленную улицу, а максимальная активность как местных, так и отдыхающих приходится на сравнительно прохладные ночные часы.

Питание на 3* (сносное, не голодали), довольно приличный морсик, алкоголь отвратительный - вино и пиво. Мы ели арбузы) благо их было много) На завтрак чай с вареньем, на обед рис или макароны с овощами, на ужин овощи. Было что-то вроде мяса и колбасы, но мы не пробовали, да и выглядели они не очень.. Поскольку мы не мясоеды, нас это не напрягло, мы и овощами прекрасно наедались.

Как таковой территории нет, выход на оживленную улицу, масса магазинов, палаток, за отелем частный сектор, в 5 мин ходьбы - побережье, вдоль которого отели 4* и 5*, но есть дорожка, по которой можно гулять вдоль берега, пляж чуть ниже и выход к нему из отелей под этой самой дорожкой. Ограждений нет. Купаться можно на городском пляже рядом с отелем (лежаки платно, зонтиков нет, крупная галька), или ездить на автобусе на дальний пляж (лежаки и зонтики бесплатно, мелкая галька). Автобус бесплатный, 2 раза, после завтрака отвозит, к обеду возвращает, после обеда снова отвозит и возвращает к ужину. Хозяин дальнего пляжа похож на Тома Круза)) несколько раз в неделю устраивает пенные вечеринки, туда возит тот же автобус. пены там не сильно много, конечно) но забавно.

В средиземном море, в отличие от красного, можно купаться ночью, так что мы из воды почти не вылезали.

На экскурсию ездили в древний город Мира - помойка та еще, и на рыбную ферму, где на кормили шикарнейшей рыбой.

Еще ездили в аквапарк, пожалуй, самые яркие впечатления) он выходит прямо к морю (есть собственный песчаный пляж), и когда после обеда набежала толпа и на горках стало не протолкнуться, мы пошли купаться и загорать.

Очень неприятная ситуация была при выезде, мы улетали рано утром, с вечера попросили нас разбудить и сделать хотя бы чай. Нас не разбудили, постучали только когда автобус уже приехал, и, конечно же, никакого завтрака не предложили.

А вообще отдыхать - не работать, и если вы едете купаться и загорать, то этот отель - то, что нужно. Только захватите с собой бируши)

Елена оценила сервисы

местоположение цена
шум еда
Добавлено 23.05.16 18:03 (2 827 символов в тексте)