Регистрация: 22.10.14
ноябре 2015
15.11.15 - 27.11.15

без питания

Отличный отель)

Вот и вернулись мы из Королевства Таиланд)

Скажу сразу, что отель мы выбирали очень быстро, так как соображать нужно было очень быстро из-за горящей цены, и остановились на нем случайно. Отзывов в инете по данному отелю мало. Поехали на свой страх риск. В Таиланде я была 5 раз-поэтому знаю, что и с чем сравнивать. Много писать не буду-скажу кратко-отель-лучше не придумать. Выглядит новым, внутри все чисто, персонал отзывчивый и дружелюбный, что очень важно, депозита нет. Местонахождение-самый центр. 3 минуты-и ты на Бангла роуд. еще 2 минуты-и ты на пляже Патонг (идеальный отель для тусовщиков и любителей ночной жизни). В двух шагах от отеля-ТЦ Фестиваль. Напротив-рынок, где при тебе все готовят и причем оооочень вкусно-10 дней ели только там) Деньги поменять-рядом все есть, севены елевены тоже рядом-так везде) Все доступно и все под рукой. У отеля-таксисты)

В номерах убирают каждый день и очень прилично. После Индии вообще сказка. Номер хороший, есть все, даже фен. И все в рабочем состоянии. В каждом номере балкон, что для меня немаловажно!

В общем-смело езжайте в этот чудо-отель) а мы обязательно вернемся)

месторасположение номера персонал
не обнаружили
Добавлено 04.12.15 13:42 (1 130 символов в тексте)

12:18 09.10.16

Добрый день! Подскажите, шумно ли было по ночам, мешало спать?
И на каком этаже жили? Был ли у вас балкон? Заранее спасибо!

19:18 09.10.16

Добрый) жили на 4 этаже, номер с балконом, спать ничего не мешало, по ночам шума не замечали!

20:30 17.11.16

Алиса, доброе время суток! Собираюсь в феврале в Патонг Бури. Еду одна, поэтому немного страшно. Вопросы: 1. всё в инете ругают сам пляж Патонг. Вы бывали на нём? И может есть такие места на пляже, где более или менее чисто? 2. знание английского круглый НОЛЬ. В отеле на ресепшене есть русско-понимающие? 3. Может посоветуете по выбору номера, чтобы была возможность уснуть без берушей и по экскурсиям-может что-то брали? У кого и что? И понравилось ли? Спасибо!

07:03 18.11.16

На Патонге конечно были, но пляж лично мне не очень нравится (по сравнению с другими-разница велика, даже цвет воды) - в плане тусовки, да, хороший вариант, народа много, весело) Лично мои любимые пляжи-Ката, Катаной и Найхарн! Ездили сами на байке и на тук-туках иногда) То, что не знаете английского-не беда, пару ходовых слов, да,нет, сколько стоит - выучить можно за 2 минуты) Номера все нормальные - сколько жили у нас там друзья-всех все устраивало) По поводу экскурсий: была много где, из того, что хотелось бы посоветовать: обязательно съездите на Симиланские острова, Пхи-Пхи острова понравились, но если туда ехать-то на пару дней, посетите Биг Будду и смотровые на Кароне (Карон вью поинт) и смотровую на Найхарне (мельницей называется в простонародье)! И удачного отдыха!

11:16 18.11.16

Добрый день! Мы летим в этот отель в феврале))))скажите пожалуйста, раз вы много раз бывали в тайланде, собираемся на пхи пхи на пару дней. Не посоветуте там отель с хорошим пляжем и вблизости диско ) и до скольки работает бассейн в патонг бури

13:03 18.11.16

Добрый день! Увы-увы, не смогу вам помочь..была и не один раз, но в Паттайе. На Пхукете новичок. Сама собираю инфу.

21:16 19.11.16

Я тоже хочу в этот отель феврале. А отзывов правда мало. Зато цена отеля радует .не дорого

04:18 20.11.16

Да, отзывов минимум. Наших и вовсе мало, рейтинг как бы неплохой. Бассейн на крыше опять же.

12:06 23.11.16

ну будет страшно одной-присоединяйтесь к нам-нас вообще 8 человек летит. и почти все уже в третий-четвёртый раз в Тае)