Регистрация: 13.06.13
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

Патонг Бури-сердце Патонга.

В отеле отдыхали парой, в ноябре 2015 г.Заселение прошло быстро,т.к. приехали в отель поздно вечером,депозит не берут.Номер достался на 7 этаже,комната 706.В номере есть все необходимое,мебель стандартная

Кровать двухспальная,телевизор,кондиционер,холодильник,сейф,все в рабочем состоянии.В номере(делюкс) также есть чайник,2 чашки,2 стаканчика,блюдца,чайные ложки.Уборка в номере каждый день,полотенца меняли ежедневно,постельное белье вроде тоже меняли.Мыльные принадлежности ( шампунь,гель,мыло и туалетную бумагу) ,а также 2 бутылки воды докладывали каждый день.Фен в номере есть.Единственное,что нам не хватило,так это всего пара плечиков в шкафу.Ну и бельевую веревку берем с собой.Забыла,еще кофе в пакетиках ложили.По телевизору показывал один русский канал.С вайфаем проблем не было,в номере ловил отлично!!!Пароль на рецепшен.

Завтраки проходили в соседнем отеле,в двух метрах от Патонг Бури.Шведский стол,голодными не уходили никогда.Меню менялось,всего всегда хватало,с учетом того,что питались одновременно два отеля.На выбор несколько горячих блюд,яйца,сосиски,овощи разные,соки,кофе,чай,джемы,тосты,выпечка.Из фруктов арбузы и ананасы.

На крыше отеля есть бассейн с гидромассажем,несколько лежаков,качели и пара столиков со стульями,бар не работал.

Вообщем,фотографии сайта полностью соответствуют реальности.

Теперь о расположении отеля.Все рядом!!! Начну по порядку,первое,что вы увидите при выходе из отеля,это боксерский стадион Bangla,с нашего балкона даже были видны бои.Через дорогу,ночной рынок,где вечерами собираются местные и готовят тайскую еду.Сразу за ним,в здании продают фрукты и свежие морепродукты,на втором этаже вам приготовят купленные креветки.Но там очень грязно,много китайцев и тараканы.Из отеля направо,и выходите к ТЦ Jungceylon,его также было видно с нашего балкона.И поющие фонтаны мы слушали,не выходя из номера.Из отеля налево,через аптеки,через севен элевен,многочисленные кафешки и рынок,и вы уже на Bangla roud.До пляжа мы доходили неспешным шагом минут за десять.Перед дорогой на пляж Патонга,меняли деньги,там был всегда выгодный курс и очередь.

На такси,договаривались на улице,ездили на соседний пляж Карон бич,туда и обратно за 500 батт,в назначенное время таксист за нами приехал.Пляж понравился,скрипучий песочек,вода почище и волны.Лежаков и зонтиков нет.

Еда.Кушали там,где голод застанет.Хочется выделить русский ресторан,он в ТЦ Jungceylon,если вам надоела тайская кухня,то там вам предложат и оливье,и пельмени и борщ и т.д.,но самые вкусные креветки в ананасе понравились там.В ТЦ Jungceylon также есть супермаркет,типа нашего Ашана,забыла как называется,там вообще можно купить все.Мы покупали курицу гриль,овощи,хлеб и фрукты,и покушали в номере.Кстати,спиртное там дешевле.

Массаж делают на каждом углу,мы далеко идти не стали и остановились в соседнем отеле,где проходят завтраки.Я очень довольна результатом,всегда ходила к одной и той же тайке,правда со слезами на глазах,но ходила.

Персонал отеля приветливый,знали в лицо,а может шоколад Алёнка помог,вместо чаевых горничной оставляли шоколад.

В общем отелем и отдыхом мы довольны!!!!

Особенно его расположением!!!

расположение
не заметила
Добавлено 05.07.16 19:22 (3 144 символов в тексте)

15:36 02.09.16

Ирина, спасибо за отзыв! Как там цены на рынке на фрукты? Да и вообще в кафешках на еду? Вы про морепродукты написали, если их купить, то где можно приготовить?

07:42 03.09.16

Здравствуйте!Рынок находится через главную дорогу от отеля Патонг Бури.На первом этаже продают фрукты и морепродукты,на втором этаже вам их приготовят.К сожалению,про цены на фрукты могу соврать,но если мне не изменяет память,то ананасы-3 штуки /100 батт,манго-3 шт./100 батт,розовый дракон- не помню,но торговалась я до победного!!Также фрукты можно купить в Цейлоне,в супермаркете.Есть и в нарезке.В кафе цены приблизительно одинаковые,зависит только от величины порции.Если будете кушать тайску еду на вечернем рынке,то там вообще дешево.

07:45 03.09.16

Спасибо и вам за отзыв про "Сокол Резорт",собираемся на Гоа ,рассматриваю и этот отель тоже.

12:16 09.10.16

Добрый день, подскажите, было ли в отеле шумно по ночам, мешало спать? Заранее спасибо

17:45 09.10.16

Так как отель соседствует с боксерским стадионом и с торговым центром,то нам из номера было слышно,и бои,и поющие фонтаны.А так,в отеле все спокойно.Был случай,когда молодежь ночью у бассейна гуляли,так на следующий день их оштрафовали.

14:14 27.10.16

спасибо )

07:18 26.11.16

Добрый день! Спасибо за подробный отзыв и описание , пожскажите пожалуйста , номер делюкс с балконом или только окно?

08:14 07.12.16

Все номера с балконом,а также 2 стула

11:07 06.01.17

То, что отель не шумный ночью - это неправда. Когда начинаются бои в Bangla Boxing Stadium - чтоб вы понимали, у этого стадиона нет окон, начинается вынос мозга. Сначала на всю катушку орёт реклама с одной и той же фразой, зазывают людей на стадион. Эту рекламу довольно слабо слышно на 3-й линии, куда она и направлена, но зато прекрасно слышно в этом отеле. Рекламу крутят с 17 до 21 часа, одно и то же из часа в час. Затем бои 3-4 раза в неделю с 21 до 00 часов. В это время в номере практически невозможно находится - такое ощущение, что бои проходят у вас в номере - те номера, которые выходят в сторону стадиона, с обратной стороны не жили, но думаю, тоже слышно. В общем мы на экскурсии вставали в 5-6 утра и выспаться практически невозможно, головы были деревянные. Это не отдых, а настоящее испытание. Те окна, которые выходят на обратную сторону от стадиона - там какой-то очень шумный ночной бар до 4 ночи. Нам его тоже было слышно, но не так громко, а вот с обратной стороны его слышно думаю отлично. Шумоизоляция в номерах от улицы - её просто нет. Между комнатой и балконом очень тонкий оконный пластиковый блок с раздвижными дверями. Между ним и стеной ничего от шума не заизолировано - ни уплотнителей, ни пены, ни герметика. Как можно строить отель в таком шумном месте без шумоизоляции для меня загадка. Это самый главный и существенный минус этого отеля.

Все отзывы IRINARa (16)