Регистрация: 21.04.15
декабре 2015
02.12.15 - 11.12.15

Lagoa Azul очень достойный отель

Отель очень достойный. Мы с мужем очень довольны. Прекрасная зеленая и ухоженная территория, вежливый улыбчивый персонал. Мы отдыхали с маленьким ребенком, в номере все удобства. Приехали рано утром, но нас сразу расселили в номер с прекрасным видом на бассейн. Каждое утро выходили на балкон с улыбкой, птички поют, зелень вокруг. В ресторане на завтраке всегда встречали нас с улыбкой. Не понимаю людей которые пишут что завтраки так себе..однообразные. Мы общались с туристами из других отелей у них на завтрак были тосты и джем. В нашем отеле регулярно омлеты с разными начинками, индийские блюда, фрукты, тосты, вафли, лепешки, кофе вкусный, соки, много еды..нам за 10 дней нисколько не надоело. На пляж от отеля ездит автобус бесплатно, расписание на ресепшен, пляж Бага, но мы ездили всего два раза. Пляж нам не понравился, многолюдный, много местных, не комфортно. В ГОА обязательно надо посмотреть много пляжей, мы нашли себе прекрасных попутчиков, и каждый день ездили на такси по разным пляжам: Вагатор, Ашвем, Морджим, Арамболь. Больше всего мы в восторге от пляжа Ашвем - такая мощь!! бескрайний шикарный пляж, обязательно туда съездите, и Вагатор очень красивый и уютный пляж. В 5 минутах ходьбы от отеля магазинчики, обменники, рынок, фрукты, сувениры, кафе..короче всё рядом. Поставила 4 за обслуживание лишь потому, что не понравилась ситуация с мини баром, мы выпили маленькое пиво и бутылку воды, а нам счёт постоянно разный выставляли..ходила разбиралась на ресепшен, но так ничего и не поняла что они нам насчитали, пересчитывали раз 5, и в номер к нам приходили просили заплатить, и на завтраке подходили..я им устала доказывать что мы пили а что не пили. Вот наверно это единственный минус который повлиял на моё хорошее настроение. А в целом я отель рекомендую, убирали в номерах каждый день чисто, всегда был набор для чая и кофе, в номере чайник, утюг на ресепшен по запросу платно. По средам вечерняя программа с живой музыкой, мы с ребенком были, у нас дочка спала уже в это время, но мы на балконе сидели слушали музыку. Мы обязательно вернемся в ГОА, и в Lagoa Azul мы с радостью приедем вновь.

номера территория питание персонал
далеко пляж
Добавлено 13.12.15 20:55 (2 124 символов в тексте)

10:12 24.08.17

Добрый день. подскажите, пожалуйста, где вы кормили ребенка: готовили сами или все-таки покупали в кафе ребенку еду?

Все отзывы Елена (6)