Регистрация: 23.07.15
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2015
01.11.15 - 05.12.15

Лучшее место планеты

Добрый день всем читателям моего отзыва.

Делюсь впечатлениями об отеле. Потрясающий, зеленый и очень ухоженный отель расположенный на 3 линии покорил раз и навсегда. Расположен в 2,5 км от ближайшего пляжа Бага, и в 4 км от Вагатора и Анджуны. По приезду советую сразу приобрести карту ГОА в ближайшем магазинчике, она поможет правильно распределить дни отдыха. На ней отмечены самые красивые пляжи и места которые следует посетить.

Наш номер находился во втором корпусе, через дорогу от основного корпуса и ресепшн. Оформлен в бордовых тонах, расположен на 3 этаже, с видом на бассейн. Каждое утро наблюдали за белочками, один раз видели обезьянку. Тихий, приятный, чистый. В номере была мини-кухня (электрический чайник, холодильник, мини-бар) Ничего из мини-бара брать не советую, все в 2 раза дороже чем в магазине и +20% за обслуживание этого самого мини-бара. Выходит достаточно дорого. Обслуживание номеров безупречное, убираются идеально, постель меняют каждый день, полотенца чистенькие, полы блестят. На третий день повесили табличку не беспокоить, стало жалко труд парнишки, который наводил чистоту в нашем номере. Стыдно признаться, но мы совсем забыли про чаевые, и оставили их только в последний день отдыха,но зато побольше.

Территория отеля не большая, но ухоженная и достаточно зеленая. Каждый корпус имеет доступ к своему бассейну. Вай-фай есть на ресепшене и в главном ресторане, он бесплатный, скорость высокая. Еда в в ресторане очень вкусная. В наш тур пакет был включен только завтрак, но мы частенько обедали и ужинали там же. Кстати, сейф тоже бесплатный, закрывается на 2 замка, один ключ от твоей ячейки остается у тебя, основной ключ, от двери сейфа, у охраны. Поэтому мы спокойно отдыхали на пляже и не переживали за паспорта и деньги.

Вокруг отеля: ни в коем случае не меняйте деньги в аэропорту, там обманывают и берут комиссию! в 2 мин ходьбы есть мини-магазинчики, в них не плохой курс. Чем крупнее купюра, тем выгоднее курс. 50$ меняют по курсу 65 рупий за 1$,а 100$ по курсу 66,5 рупий за 1$, иногда можно встретить 67. Все сувениры лучше брать на базарах, но если мы решили отовариться в ближайших магазинчиках, то ломайте цену ровно в 2 раза. Рядом с отелем находится кафе "Принц Палас", советую посетить, не дорого и очень вкусно. В последний день обнаружили кафешку "Кукуруку", приколькое оформление, не так много народу, соответственно обслуживают намного быстрее, развешаны гамаки. после ужина можно расслабиться ))))))))))) Кстати такси тоже около отеля в 2 раза дороже. около главной дороги дешевле и можно смело торговаться. Приблизительные расценки для этого года на такси в 1 сторону от:

- ночной базар 150р

- Пляж вагатор 250р

-Пляж калангут 200р

-Пляж Мандрем 500р

-Пляж Морджим 400р

-рынок Мапса 300р

- Кубана клаб 100-150р

- Блошинный рынок 250р

В заключение хочется выразить благодарность хозяину отеля, персоналу : нашим улыбчивым и внимательным официантам, охране, служащим ресепшена, уборщикам территории и номеров и всем тем людям, которые так или иначе делают отдых в этом отеле комфортным и незабываемым. Планирую вернуться и не один раз.

вежливый персонал отличные номера
Добавлено 14.12.15 09:16 (3 163 символов в тексте)
Все отзывы Динара (2)