АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 13117
Фото: 102

Бронзовый статус

1 119
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2015
05.11.15 - 17.11.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет, около месяца назад вернулись из Паттайи...

Всем привет, около месяца назад вернулись из Паттайи.

Летали т/о ПЕГАС, Авиаперевозчик ИКАР. Задержек не было.

Нас привезли в отель около 8-9 часов утра, на ресепшене сразу отсканировали документы, взяли депозит(4000рублей), их вернут при выезде, главное не терять квитанцию и еще кое что...но об этом позже)) и попросили подождать до 14ч, якобы номеров свободных нет...

В 13:45 выдали ключ от номера 1123. На 11 этаже, в номере кровать, шкаф встроенный в стену, сейф, холодильник, чайник, телевизор, два кресла, пуфик, столик. Ковра в номере нет, мы видели соседние номера, там есть ковралин. Ванна, душ вмонтирован в стену, не удобно мыться, приходится прижиматься к стене. Фен есть.

Окно от потолка до пола,балкона нет. Вид на море. минус- Окно не открывается, его зашурупили,(но выход есть-мы купили отвертку в бигси)

Территория. Ее нет, есть только бассеин, с обшарпанной и поломанной плиткой, о которую можно пораниться. Лежаков возле бассейна мало, свободных практически нет.

Питание. Завтрак с 6-10. Завтрак хороший,( до этого были в другом отеле, там нам давали сосиски жаренные с луком и яичницу 1 яйцо на человека). В этом отеле шведский стол, помидоры, огурцы, листы салата, фрукты : арбуз, дыня/папайя (чередовали), ананасы, состски, ветчина, из горячего: то спагетти с перцем, то перец с кусочками мяса, на улице пекут панкейки, и жарят глазунью и гренки, голодными не останетесь это точно, из напитков: чай, кофе, молоко, два выда соков(пить можно).

обедали мы в фестивале, либо в бигси в кафешках, а на ужин брали рыбу, мясо, морепродукты в БИГСИ, там готовят при тебе, рыба от 25 батт, мясо от 70батт(курица), каждый день на какой то вид мяса или рыбы хорошая скидка. Так же есть полуфабрикаты, готовый рис, лапша. Выходит намного дешевле в 3-4 раза чем в кафешках напротив отелЯ. Кстати в фестивале есть несколько кафе, с безлимитным питанием, т.е платите за вход, вам дают около 1ч.20м, за это время можно есть все. В прошлый раз мы ходили в такой ресторан суши и морепродуктов, в этот раз нашли другой, 300батт с человека, 1ч20мин, 5 видов сырого мяса, которое вам приготовят, гарниры, супы, фрукты, фастфуд, мороженное, напитки, все включено.

Пляж. До пляжа от отеля 5минут. Через автобусную стоянку. Пляж в нормальном состоянии, в прошлые года было грязнее, вода тоже более менее чистая. Не такая прозрачная как на островах, но купаться можно. Лежаки не брали, лежали на полотенцах на песке, кстати до этого не обращала внимания, если достать горсть песка из воды(не возле берега) можно найти много живых ракушек, вдоль берега тоже можно пособирать, но они все пустые.

На колане появилось много морских ежей, так что будьте аккуратны. Паром до острова стоит 30 батт, мы ездили на тавенбич, но туда паром ходит только в 11 и в 13ч.

Уборка. Уборка плохая. За 12 дней постельное белье поменяли 2 раза и то только по моей просьбе. Белье само по себе в пятнах, в дырах. На 4 день я скинула всю постель на пол, для того, чтобы ее поменяли, придя в номер обнаружила чистую постель, но перевернув одеяло, она оказалась той же самой постелью в чужих не отстирывающихся пятнах, тогда я позвала горничную, показала ей их, после этого она поменяла постель. И то из четырех наволочек, поменяла всего 2, пришлось ее опять звать... Полы не проверяла, вроде мыли. Забывали докладывать мыло, бумагу. Полотенца меняли, нужно их кидать на пол. Пыль не протирает вообще.

Мини бар пополняется 2 стеклянными бутылками, выкидывать их нельзя. Если выпили, оставляйте бутылки и вам на след. День поставят новые.

В целом отель не плохой. Насекомых нет, питание хорошее.

При выезде будут проверять ваш номер, помните об этом, не зря же вы депозит оставляли 😄

Немного о массажных салонах, практически все никакие, в хороших салонах есть запись, и тайки не сидят возле салона и не зовут посетителей, поэтому если вас позвали не нужна сразу бежать на массаж, в этом районе я не видела ни одного салона, где бы тайки не сидели без работы. Поэтому мы ездили на пратамнак.

Кстати в отеле в основном русские и индусы.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера вечером

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
питание расположение
Минусы отеля
уборка наглухо закрытые окна
Добавлено 26.12.15 09:01 (4 038 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация