Регистрация: 21.01.16
августе 2015
29.08.15 - 05.09.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАС!!!

Добрый день,

на рецепшен заходишь пахнет стариками, да и в отеле отдыхают исключительно тем кому за 70 лет. Отель очень старый, ремонт в нём не делался никогда, со времён ВОВ - это точно. Номера маленькие, все с тухлым запахом и очень прокуренные. Ни одной целой плитки на полу и в ванне, вся разбитая и допотопная. Вся мебель старая и разбитая. Номера все выходят на дорогу или смотришь в окна соседнего отеля. Мы попросили нас переселить в номер с видом на море, при этом с нас запросили за переселение 800 ЕВРО за неделю. М ы заплатили, но номер был больше, но такой же старый, разбитый и плохо пахнущий. Завтраки никакие, ужины можно что-нибудь поковырять. Никакой территории у отеля нет вообще. Лежаки возле бассейна платные. Соседний отель Цезарь Августос - хороший, номера большие и с ремонтом, ходили к ним на ужин - вкусный и каждый вечер в отеле есть анимация. Море в августе всегда очень грязное, выходишь из воды как Нептун, весь в морской капусте. Можно брать самые дешевые купальники, чтобы не испортить. На пляже находиться не возможно, дышишь друг другу в спину или в пятки - море народу, а ещё каждую минуту ходят негры и продают разное барахло и вместе с эти могут и твои вещи прихватить. Лидо - ди - Езало курорт одной пенсии, смотреть там не чего, вечером делать нечего. Всё скучное и не интересное. Пешеходная улица - улица одного вечера. Мы брали машину на прокат на 4 дня и везде всё объехали, а так умерли бы от скуки. Вообщем в этот отель никому не рекомендую - выброшенные деньги. И Лидо место совершенно не интересное.

первая первая линия
всё остальное
Добавлено 21.01.16 12:54 (1 547 символов в тексте)
Все отзывы Anna (1)