Регистрация: 10.10.15
январе 2016
14.01.16 - 25.01.16

Не плохо!!!

Начну по порядку.Жили в корпусе В(стандарт).в номере 2204!

Территория:очень маленькая,но ухоженная. Работники отеля постоянно все чистят,убирают!!!

Завтраки:Останешься голодным!!!Еды вообще нет,мы в шоке,причём на Пхукете не первый раз,есть с чем сравнить!!!Приходишь в 8:30-9:00 все лотки пустые, кроме риса(можно играть в снежки,настолька склеенный.из фруктов только арбуз,который нужно умудриться взять!!!!

Номер:белый,чистый,приятный!убирают каждый день.Полотенце меняют тоже каждый день плюс выдают пляжные полотенца!!!В ванной есть голый душ без кабины.вообщем номер нормальный,но не хватает балкона!!!!

Бассейн:небольшой,чистый и приятный!!!

Пляж:сказочный,очень красивый!!!правда идти до него минут 15!

Кафе:питались в кафешке Red Onion,от отеля минут 10 в сторону моря!!!!я его рекомендую,у них большие порции,все очень вкусно и цена нормальная!!!там всегда очередь!!!!!!

Очень не довольна отельным гидом Александрой (туроператор Анекс тур)!!!такого хамского отношения я ещё не видела(хотя не первый раз ).у них только "впаривания" экскурсий, больше ничего!

В общем отель не плохой.Приятного отдыха

Добавлено 29.01.16 09:22 (1 125 символов в тексте)

12:50 29.01.16

Добрый день!
Скажите, в отель много китайцев?

12:54 29.01.16

Добрый день!!!когда мы были китайцев не было вообще в отеле!!!их и на Пхукете не встречали.

13:19 29.01.16

Это радует! ТОгда не понятно почему с завтраками такая проблема? Так было каждый день?

14:38 29.01.16

Мы сами в шоке от таких завтраков!!!!причем в Тае не первый раз!!!

12:54 02.02.16

Добрый день! Подскажите, во-сколько завтрак начинается и заканчивается в отеле?

23:21 02.02.16

C 6.30 до 10.00

Все отзывы ira030686-75 (2)