Регистрация: 22.04.13
01.01.16 - 31.01.16

3.5

без питания

Хороший тихий отель

Отель находится в минут 15 -20 от моря. Нужно сделать круг чтобы дойти до моря. Тротуара к морю нет, но можно пройти через храм. Я жила в корпусе а в номере 1201. Чемоданы до номера могут донести если вы попросите или вас увидят идущим с чемоданами. Я лично видела как никто не помог маме с детьми отнести чемоданы наверх. Номер хороший просторный относительно чистый, окна выходили не на улицу, номер был тихий очень. Стены номеров тонкие и не дай вам Бог жить вместе с молодоженам или в соседях иметь маленького ребенка.Про уборку могу сказать , делают её по настроению . Для большей вероятности уборки нужно повесить специальную табличку на дверь. В номере есть холодильник ( мини -бар ), при въезде подписываете договор что не приносите в номер фрукты. Холодильник полностью забит мини баром , фрукты положить в холодильник особо не куда . В отеле есть рум -сервис, очень дорогой. В номере чайника нет, есть в лобби кулер с кипятком. Станы кипятка носить на 2-3 этаж опасно.- на своем опыте попробовала. Интернет в отеле только в лобби , качество плохое, постоянно отваливается . В отеле работают 2 леди боя, русские мужчины домагиваются до них,боюсь за из здоровье. В последние дни приенало много русских, ночью были слышны песни, мат , крики.

тихий бассейн персонал номер
далеко отель нет чайника уборка не каждый день рум сервис дорогой
Добавлено 05.02.16 19:03 (1 251 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (13)