Регистрация: 09.01.16

январе 2016
18.01.16 - 28.01.16

Замечательное место для спокойного семейного отдыха

Хотя в Тае были неоднократно , на Пхукете отдыхали впервые. Ехали с опаской, как в любое незнакомое место. Но с первых же минут поняли, что с выбором отеля не прогадали. На ресепшен нас встретил улыбчивый, доброжелательный персонал. После формальной процедуры заселения , которая заняла 10-15 минут, нас проводили в номер. Все наши пожелания , которые мы отправляли на сайт отеля в письменном виде , были учтены. Наш номер 2214 One Bedroom Suite находился на втором этаже, имел балкон с видом на бассейн. В номере есть кухонная и гостинная зоны. Кухня снабжена полным необходимым набором посуды , чем мы тоже были очень приятно удивлены. Уборка номера производилась ежедневно и качественно. Да, персонал англоговорящий, но очень отзывчивый, всегда готовый помочь и мы прекрасно понимали друг друга. В шаговой доступности есть минимарт, в котором можно найти все самое необходимое. По территории комплекса курсируют шатлбассы , на которых доберешься до любой точки Лагуны. Карту Лагуны дают при заселении. Основная масса отдыхающих иностранцы : американцы, китайцы и др., русских очень мало, но это абсолютно не напрягает. Короче, отдохнули прекрасно, отель ALLAMANDA буду рекомендовать всем и если встанет вопрос об отдыхе на Пхукете, будем останавливаться только в этом отеле. Всем хорошего отдыха!!!!!!

Юлия оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 30.01.16 15:18 (1 306 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)