Регистрация: 09.02.16
Читательский охват: 2064

августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Рекомендую всем

Это было наше первое путешествие заграницу и мы готовились ко всему.

Отель подбирали долго, читали отзывы, смотрели карты, терроризировали знакомых.

Наш номер был эконом варианта, нас предупредили, что ванная комната будет маленькой, но мы не ожидали, что она будет всего 1 м2 и там будет все: раковина, туалет и душ. Приходилось при мытье каждый раз все убирать из ванной, чтобы не намочить. Кто-то другой расстроился бы, а мы с подругой наоборот хохотали каждый день.

Питание. У нас были только завтраки. Начитались мы, что завтраки скудные, однообразные и т.д. и т.п. Все это ерунда! Уползали оттуда переевшиеся и довольные, даже выбирали: это сегодня хочу, а это не хочу. Единственное о чем пожалели, нужно было брать завтраки и ужины.

Уборка в номерах. Тут тоже отзывы запугали. Не убираются в номерах, постельное белье не меняют, полотенца не меняют. Вранье. Мы были 5 ночей и у нас дважды меняли полотенца и раз постельное белье. У себя дома не так часто его меняешь )))

Расположение. Вот здесь мы вообще попали в десятку. Отель вдали от шумной набережной, что поначалу казалось минусом, а в действительности стало огромным плюсом! Совсем близко магазины, обмен валюты и остановка (откуда легко и удобно доехать до Несебра).

нет лифта
Добавлено 09.02.16 16:11 (1 237 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)