Регистрация: 23.06.16

июне 2016
11.06.16 - 22.06.16

Отличный персонал, хорошая кухня, чистый отель - море позитива!

Как только мы вошли в отель, нас встретила очень приветливая девушка Анастасия, которая без проблем оформила наши документы, рассказала о всех прелестях отеля и даже мило пошутила! У нее же можно было узнать все об отдыхе в Солнечном берегу, попросить помощь либо просто пообщаться. Отдыхали парой и в унисон можем сказать, что это хороший отель с очень добрым, отзывчивым и чутким персоналом и руководством, ибо,если у нас возникали какие-либо проблемы (плохой вай-фай, не работал телевизор либо холодная вода в душе) они решались в течение нескольких минут, либо (если это было невозможно) обязательно в течение 24 часов.Здесь мы увидели, что забота о клиенте и его беззаботный отдых - главное, и это приятно.

Что касается номера, то у нас был эконом, очень просторный, с балконом, хорошей, не затертой мебелью, чистым душем, без плесени и грибка (!), кондиционером и холодильником. Убирали номер ежедневно очень милые женщины, полотенца меняли часто, если бросить на пол (так было указано в инструкции), то ежедневно. Всегда стучались и спрашивали, можно ли им убраться, не врываясь в частную жизнь)

Питание - это сказка. Немного однообразное, но безумно вкусно! Были морепродукты, и рыба, и свинина, и говядина, и телятина, и курятина. Фрукты, преимущественно арбузы, сливы и абрикосы. Салаты, закуски, выпечка. Голодным не остался никто. Особенно порадовали официантки и бармен, которые были, хоть и застенчивыми, но очень милыми и отзывчивыми. По-русски говорили плохо, зато хорошо на английском. Из персонала нам удалось также пообщаться и с охранником, который говорил по-русски, прям душа компании, а также с мужчиной, который приглашал других отдыхающих в кафе отеля.

Расположен отель на второй береговой линии, рядом есть мини-супермакеты, через метро 200 м - большой супермаркет Aldo. Также за 2,6 лева на двоих можно было съездить в соседний город Св. Влас (можно и пешком дойти за 20 минут, что мы и делали), где расположен крупный супермаркет "Меркурий". До пляжа - 250 метров, идти 10 минут. На пляже были как платные, так и свободные зоны, где не составило проблемы устроиться и позагорать. До ближайшей остановки - 50 метров.

Плюсов очень много, но были моменты "не очень", в первую очередь разочаровал вай-фай, который был только на ресепшене и в баре, увы часто оставлял желать лучшего, к концу отдыха, правда, его "починили". Еще один момент - вода, которая нагревается от солнечных батарей и горячей была только в период с 6 утра до 12 ночи, в остальное время - еле теплая.

Если оценивать отель Святой Валентин по школе до 10, то 9 он точно заслуживает. Рекомендую!

хорошее питание хороший персонал ежедневная уборка смена полотенец по надобности уютный номер с аккуратной мебелью хорошее месторасположение
плохой вай-фай не круглосуточно горячая вода
Добавлено 23.06.16 23:56 (2 618 символов в тексте)
Все отзывы Anna (1)