Регистрация: 10.02.15
Отзыв об отеле Morjim Coco Palms (отель был переименован 01.07.22)
феврале 2016
25.01.16 - 06.02.16

Если не не хотите испортить отпуск - ни в коем случае не выбирайте этот отель!

Слово УЖАСНЫЙ подходит ко всему, что связано с этим отелем. Номера - ужасные, персонал - ужасный, сервис и обслуживание - хуже не придумаешь, завтрак и еда в ресторане - ужасные.... Начну по порядку, приехали мы в 12 часов дня, встретил нас с таким выражением лица как будто я у них занимал денег и не отдал, отель был, как нам они сказали, забит, переоделись и пошли ждать заселения в ресторан, пришли за нами через 1,5 часа, подходим на ресепшн, 2 молодых парня взяли наши чемоданы и повели через улицу в метрах 60 в какой-то гест-хаус (соседний дом от отеля), мол вы будете жить здесь, они сказали что это относится к их отелю. Но никакого отношения это к отелю НЕ имеет, по качеству номера там может быть и чуть лучше чем в отеле, но ужасный вид из окна на развалины и мусор, нет балкона, и по вечерам территорию этого дома охраняла собака, которая при открытии ворот на нас лаяла и набрасывалась, войти можно было когда придет хозяин и даст ей команду. Переночевав там ночь, мы пошли на ресепшн разбираться, как раз была встреча с гидом, мы поговорили, и нам сказали, что в отеле зарезервирована за вами комната, но какие-то русские пьяницы разбили туалет и ведутся работы по восстановлению, обещали поселить на следующий день, но как оказалось ничего там не было разбито, просто никто не хотел переселять, в итоге на 3 день нас переселили в синий корпус (13 комната, 1 этаж). Это тоже отдельная история. Как только мы зашли, почувствовали отвратительный запах какой то химии, которая не исчезла за весь период, в шкафу воняет, все мои вещи провоняли, на плитке какое то пятно, окно не закрывается, туалет расшатан, шторка душа желто-зеленого цвета, раковина треснута, нет в комнате одного плафона(разбит), холодильник или еле работает или течет. Постель и полотенца все в каких то пятнах. Сейфа и фена в номере нет. Сейф на ресепшн за депозит. Воду и туалетную бумагу все приходится вечером требовать. Говоришь им утром убраться, приходишь вечером - ничего не убрано. После того как пойдешь поругаешься, они идут убираться, примерно в 8-9 часов вечера. Еще у нух есть фишка разводить отдыхающих на деньги. Об этом по подробнее... Они приносят грязное белье с пятнами (простыни, пододеяльники),и на следующий день после уборки, прям за завтраком, тебя срочно вызывают на ресепшн и говорят "литл проблем" и тычут грязной простыней. Говорят, что ты ее испортил и давай нам 900 рупий. Они ничего не хотят слушать и настаивают на своем. Позвонили гиду, он нам тоже не захотел помогать. Сказал если они хотят чтобы вы заплатили - платите! Если не заплатить то возможны следующие варианты - 1)они вызывают полицию и они с нами имеют дело, 2)за нами не приезжает трансфер, 3) они не выпустят нас их из отеля и мы опоздаем на самолет. Обидно в том, что ты ничего на сможешь доказать, все на их стороне! При нас так развели 2 семьи( одни даже пользовались своим бельем)Несколько слов про ресторан. Завтраки никакие, никде такого не видел, По 3 кусочка кислейшего ананаса, тухлого арбуза и папайи. Омлет или каша, кофе или чай, хлеб и пол чайной ложки джема. Что ты заказываешь они забывают, приносят другое, несут очень долго, можно там просидеть челый час. Посуда грязная,воняет рыбой,и еще вся посуда у них хранится на открытом воздухе куда периодически садятся вороны и мухи (их там очень много). Отельно про кухню, один раз заглянув на кухню где они готовят, у меня пропал аппетит надолго. Такой антисанитарии я нигде еще не видел.( хорошо что это было в последний день). По наблюдениям в ресторане никто у них не ест, все сидят в соседних шеках. Отель сам огромный минус!

В общем хочу сказать, кто хочет отдохнуть спокойно в Морджиме и провести хорошо свой отпуск - НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!

Если будут какие либо вопросы - спрашивайте!

Алексей оценил сервисы

близко к морю
отель сам огромный минус!
Добавлено 09.02.16 19:58 (3 750 символов в тексте)

19:53 05.01.17

Зачем люди едут в Индию..Отдыхайте в Анапе.

20:48 09.10.18

Крохоборы. У них даже похоже нет денег чтоб отвечать на отзывы или хотя бы извиниться и прояснить ситуацию.