Регистрация: 02.06.12
феврале 2016
31.01.16 - 09.02.16

без питания

Гостили в этом отеле с 31.01.2016 по 09.02.2016. Летали...

Гостили в этом отеле с 31.01.2016 по 09.02.2016. Летали от Пегаса.

Отель новый, на бирках полотенец стоит 2014 год. Все свежее. Заселили по приезду сразу около 12 часов дня. Депозит не берут, что не маловажно. Персонал говорит по английски сносно, но с их произношением трудно "понимаемо". Были два гарсона, которые знали несколько русских слов. Все улыбчивые и стараются помочь. Номер №1511. Пятый этаж. Лифт небольшой, но с кондиционером. Номер стандартный. Все чистое, новое. Холодильник с минибаром (не пользовались). Сейф бесплатный. Очень низко расположен, может потому что не глазах, один раз забыл закрыть. Ничего не пропало. Душ унитаз ну и рукомойник. он рядом со входной дверью. Горячая вода постоянно, не зависит от кондиционера. Фен. Шкафа для вещей нет. Только штанга с плечиками. Приспособились, не напрягало. Балкона нет. Сплошное стекло от пола до потолка. И тяжелые шторы. Кондиционер работал хорошо и бесшумно. Настройки гибкие. Уборка на отлично и не зависила от чаевых. Но мы давали практически ежедневно. Видимо в благодарность у нас всегда было 4 банных полотенца вместо двух. "Мыльно-Рыльные" пополняются регулярною Вода в стеклянных бутылках-не выбрасывайте, заставят заплатить. Пляжные полотенца брали на рецепшен, там и меняли. Полотенца новые, приятного сене-голубого цвета. Проблему сушки белья решили, натянув веревку от штанги с плечиками, до шарнира двери в туалет-душевую. Сохло за ночь все.

Размещение RO, т. е. без питания. И правильно. В отеле никто не завтракал. Завтраки подразумивались в холле около рецепшен.

Ходили в кафе, которое начинает работать в 5 утра и заканчивает в 20.00 вечера. Меню завтраков на любой вкус. Брали Американские по 150 и 120 бат. Отличаются друг от друга наличием жареных бобов и салата. Оно расположено прямо с торца нашего отеля. Иногда там же и обедали. Неплохи Том Ям и говядина с овощами.

Отель расположен очень удобно. До "улицы Волкова" около 5-7 минут быстрым шагом. До парома на Ко Лан около 20 минут. На улице около отеля тук-туки в разные направления. Все очень удобно и доступно. В общем все понравилось.

Да, чуть не забыл! В отеле мы были единственными РУССКИМИ! Было 7-10 китайцев, а основная масса это ИНДУСЫ и АРАБЫ. Вели себя спокойно.

Да и квартал, где расположен отель, называют арабским. Кафе, рестораны, магазинчики арабско-тайские. И на Волкин стрит идете как сквозь строй арабских, турецких, индийских заведений. Конфликтов у нас было, но девушкам и женщинам без спутника стоит подумать.

В общем отдых удался. Спасибо SUNSHINE ONE!

Сергей оценил сервисы

Добавлено 11.02.16 15:23 (2 561 символов в тексте)

14:42 27.09.16

спасибо за отзыв . он здесь первый и пока единственный.

16:05 27.09.16

Надеюсь отзыв помог с выбором!!!=)

20:31 20.01.17

Сергей, добрый вечер! Скажите как фен, слабенький или мощный? Думаю свой везти или нет. Воду бесплатную ежедневно отель предоставлял? Вы заплатили за отель сразу по приезду, карты принимают или просят наличными? Как от Бангкока добирались ( такси, автобус и по стоимости подскажите)? Спасибо :)

05:44 30.01.17

Доброго времени суток, Юлия! У меня голова бритая =), так что я не пользовался. А супруге хватало, волосы у нее густые. Были от туропреатора, так что об оплате не знаю. Видел, правда, терминалы для карт на рецепшн. От Бангкока на тур.автобусе, соответственно. Но там на первом этаже аэропорта билетные кассы рейсовых автобусов. Цену не знаю. А автовокзал Патайи, если не ошибаюсь, в районе Джомтьена. Так что не заблудитесь. Тук туки мимо проходят в в направление отеля. Буду рад, если помог. Хорошего отдыха и позитива. Берегите себя!