Регистрация: 15.06.13
феврале 2016
08.02.16 - 11.02.16

здорово

Отдыхали с 8 по 11 февраля. Заселили сразу по приезду. Номер был готов. Встретили очень приветливо. Омрачило лишь то, что во время нашего заселения было отключено электричество по независящим от отеля причинам . А, как оказалось, вода в отеле из скважины (кстати, вкусная вода). А насос работает от электричества... Правда, включили всё в обещанное время. Месторасположение у отеля чудесное. Вроде и от дороги недалеко, не заблудишься. Но тихо, с видом на сосняк... Наверное, летом здорово тоже. Территория для отеля в Абзаково достаточно большая и уютная. Очень понравились девочки на ресепшн. Вежливые, приветливые, всегда помогут. Завтраки вкусные. Правда места в наплыв народа не всегда хватало. Но нам было не на работу, можно было и подождать. Обеды-ужины заказные в то время, когда попросите. Средний чек 300-400 рублей. Вкусно, разнообразно. Очень понравился чаек имбирный и с травами, с медом. Бесплатно, очень приятный бонус. Номер уютный, чистый, теплый. У нас был стандарт. Телевидение спутниковое. Вай-фай устойчивый, пароль при заселении. В санузле ну очень теплый пол))). Можно бы, конечно, сантехнику уже менять, но всё работало. Единственный минус -нет холодильника. Ну зимой ещё куда ни шло -балкон выручал. Летом, наверное, это проблема. И ещё сильно доставали дети, которые с криками и воплями носились по отелю и , казалось, делали всё, что хотели, не обращая внимания на других гостей. Так, конечно ни одна мебель не выдержит, хоть каждый год её обновляй. Но это вопрос не к отелю, а к балбесам-родителям. А так отель отличный. Рекомендуем. подробнее

girin1 оценил сервисы

расположение
Добавлено 26.02.16 20:57 (1 574 символов в тексте)
Все отзывы girin1 (3)