Регистрация: 01.08.16
апреле 2016
15.04.16 - 17.04.16

Отлично

Отдыхали дважды - летом 2015 г и весной 2016 г с двумя детьми. Прекрасное место для отдыха семьёй. Чтобы дети не носились по коридорам на 3 этаже есть игровая комната с лазилками, мячиками и прочими игрушками (ну это на вечер или дождь). Сама территория отеля прекрасная. Тихо, спокойно. Приятные фигурки по всей территории. То тут мишка в малине, то там гамак на дереве. Это уже не говоря про стандартную площадку с бесплатными игрушками для песка и тропинку сказок (от которой дети просто в восторге, раз по десять на день ходили по ней гулять:))). А мы с супругом просто сидели на скамье-качели в тенечке и наслаждались тишиной и хвойными ароматами.... Есть очень романтичный мостик через речушку (мы в нее на прощание монетки бросили))). Оба раза пользовались мангальной зоной. Все необходимое давали на ресепшене. Правда дрова были сыроваты, но шашлык все равно получился)). В номере прекрасная звукоизоляция и вообще мы только на завтраке обнаружили, что мы не единственные постояльцы))) Что их (постояльцев) больше десятка))) Завтраки отличные. Сытные, вкусные, свежие. В апреле было уже закрытие сезона и в день отъезда мы были единственные постояльцы. Готовили специально для нас))) Целую гору вкуснейших булочек и ещё уговаривали взять их собой побольше)))

Этим летом планируем еще съездить. Прекрасное место отдохнуть от суеты!

Добавлено 01.08.16 15:22 (1 340 символов в тексте)
Все отзывы Kozliavka (1)