Регистрация: 12.09.15
Отзыв об отеле Micasa Beach Boutique (отель был переименован 01.01.17)
феврале 2016
11.02.16 - 22.02.16

Для любителей экзотики и местного колорита

Добрый день! "Micasa beach resort" 3* мы посетили в феврале 2016г. Выбрали его ориентируясь на цену, расположение прямо на берегу моря, вдали от цивилизации, но при этом рядом много вариантов где пообедать или поужинать. Из плюсов этого места и отеля для меня было то, что пляж всегда чистый, малолюдный, коров нет ни на пляже ни на дорогах этого поселка Ашвем. В Индии и в Гоа я впервые, до этого была в Таиланде и на Шри Ланке. В целом отдых в северном Гоа меня не разочаровал. Конечно грязновато, по утрам стоял запах от сжигаемого мусора, но атмосфера здесь позитивная, радушная, расслабляющая. Здесь можно хорошо отдохнуть как парой так и весёлой компанией. Теперь о минусах. Сервиса в привычном понимании здесь нет. Т.е. если вы не напомните о себе, за весь отдых к вам не заглянут с уборкой и сменой полотенец, не то что постельного белья. Пляжных полотенец, шампуня, геля для душа, фена тоже нет. Мы брали свои, но можно купить рядом с отелем. В этом магазинчике есть почти все необходимое, там же и обмен валюты. Завтрак очень скромный, но для меня вполне сытный и съедобный. Обедали мы на пляже в ближайшем кафе Парадайз. А ужинали в разных кафешках на берегу моря или у дороги вправо или влево от отеля. По поводу номеров, по предыдущим отзывам я поняла, что деревянные домики сильно постарели, и по приезду мы попросили самые лучшие номера с видом на море. Это 101 и 103. Нам повезло, но я не заглядывала в другие домики и не могу сказать насколько там лучше или хуже. Теплая вода была, интернет бесплатный был, электричество при нас не отключали. На экскурсию мы съездили сами с таксистом в старый Гоа, форт Агуада, на рынок в г. Мапуса и на пляж Кандолим. В целом отдых удался, рекомендовать этот отель могу только нетребовательным туристам. Самый север северного Гоа : отели, вернее коттеджи в поселках Морджим , Ашвем, Мандрем подойдут для спокойного, расслабляющего, вдали от цивилизации, экзотического отдыха, как семьёй с детьми, так парой или компанией.

вид на отель с моря

номер 101

номер 103

здесь мы завтракали

пляж отеля и ближайшее кафе

вид из номера

номер 103

пляж Ашвем во время отлива

номер 101

ресепшн отеля

первая линия всё для отдыха рядом с отелем
отсутствие сервиса
Добавлено 06.03.16 18:51 (1 984 символов в тексте)

14:13 07.03.16

Возможно на завтраках мы встречались))) Мы тоже в феврале отдыхали! Прекрасное описание))

Все отзывы Екатерина (4)