Регистрация: 30.03.16
Отзыв об отеле Micasa Beach Boutique (отель был переименован 01.01.17)
марте 2016
17.03.16 - 28.03.16

2.3

Отдыхали с женой в Гоа-север 17 – 28 марта 2016г. район Мандрем, пляж Ашвем, отель Micasa Beach resort. Если коротко, то слово resort (по-русски курорт) здесь неуместно. Это не отель, а ночлежка, единственным большим плюсом которой является расположение на самом берегу океана. За это ему простим запущенные номера, грохочущие вентиляторы, ящерицы, бегающие по стенам комнат. В нашей комнате вода из раковины текла прямо на пол вместо канализации. А оттуда неприятный запашок. И ничего, вытерпели. Я просто заткнул канализационную трубу, умывались под душем.

Попросили поменять полотенца и постельное белье. Полотенца поменяли, а простыни перевернули на 180 и все. И минибаре охлаждаемом и речи нет. Тумбочка- старый ящик, накрытый скатертью.

Особо следует отметить завтраки. Ну, меню стандартное: яйца в трех видах, джем, масло, тосты, овсянка. Но по времени не менее часа ждать это разнообразие. Обслуживает всех один сонный индус. Не понимает ни по-русски, ни по-английски. Всего-то в отеле около 40 человек живет, но обслуживание не выдерживает никакой критики. Самое привлекательное время для загара и купания приходится сидеть за столом и голодными глазами следить за медлительным индусом.

Потом мы уже сами завтракали. Благо, и шеки рядом. Мы вообще-то не ждали чудес, но в других отелях такого безобразия не было. Насчет питания днем и вечером проблем не было. Особенно вечером мы приятно проводили время и вкусно ели в ресторанчике SHANTI GOSSI TREE. Об этом я писал подробно на tripadvizor/рестораны.

Обязательно еще съездим в Гоа, но не в Micasa. Этот отель рекомендую любителям отдыха в палатке на берегу моря

расположение
отсутствие сервиса
Добавлено 30.03.16 10:04 (1 633 символов в тексте)

17:05 23.06.18

Ночлежка, это да. Я в деревянном домике жил, а девчонки ближе к дороги. у них был ужас вообще. Ходил к знакомым в 1-2 км от моря, у них за ту же цены круто было, как в турции. НО, поужинав перед отлётом в Микасе рыбка за 400 руб со всеми делами это было очень вкусно

02:38 23.07.18

всё правда. Само место красивое, но отелем не назвать...какая то ночлежка, верно. Хуже не видела никогда. Но это Гоа...и для многих это здесь нормально. Я останавливалась во многих других 2-3* в разных районах северного и южного Гоа, с этим отелем не сравнится ни один из них, этот - просто ужас ужасов, но не сомневаюсь, что бывают и хуже...видела в описании одного геста, что там - земляной пол...легко могу себе представить после пребывания в этом отеле)

Все отзывы Александр (1)