Регистрация: 12.09.13
Читательский охват: 12058
мае 2015
02.05.15 - 11.05.15

главное, чтоб дождя не было)

Отдыхали в мае с друзьями. Приехали рано утром, тем не менее нас разместили через 30 минут. На электрокаре домчали наши чемоданы, пока мы не спеша шли к номерам. Ввиду того, что мы приехали небольшой командой без детей, взрослым составом, нас поселили в домиках у дальнего уединенного бассейна. Красота! В противоположной стороне от моря и основных зданий, к нам редко заглядывали посторонние люди, дети не стреляли из водяных пистолетов, а на утро не было "сюрпризов" на территории. Спокойно и уютно. Почти собственный бассейн и бар с зоной отдыха. Единственным нюансом был очень часто оставленный открытым технический шлюз бассейна и размотанный шланг. рядом. Все ждали, когда кто-нибудь туда упадет. Обошлось.

Номера довольно просторные, белье чистое, техника работала. Учитывая холодный май, было весьма прохладно. Кондиционер на обогрев был уже отключен, но нам принесли теплые одеяла. Горячую воду в душе нужно было минут 10 пропускать. Точно также из-за дождливой погоды подводило основное здание: на ресепшен и в столовой почти нет крыши и стен.

Кормили очень разнообразно и вкусно: супы, рыба-мясо, гарниры, фрукты, овощи, сухофрукты, орехи, десерты, напитки. Никаких нареканий. Все свежее.

Помимо баров у бассейнов, есть несколько закусочных разных форматов: национальная кухня, фаст-фуд, мороженое-газировка, кофейня, чайная. Все готовят при вас.

Развлечений также достаточно. Помимо программы от отеля (сотрудники действительно очень стараются и работают от души и с малышами днем, и вечером со взрослыми), есть возможность покататься на водных горках, поиграть на спортивных площадках отеля, посетить хаммам (очень спасал от холода на улице), заняться водными видами спорта (на берегу много представителей подобных фирм) или поиграть а нарды-шашки в кофейне.

Галечный пляж с большим количеством шезлонгов, места должно хватать всем.

В целом - территория большая, зеленая (здесь даже a-dessa снимал). Сервис хороший. Детский зажигательный гимн Marco Polo надолго запомнят все, побывавшие в этом замечательном отеле.

Надежда оценила сервисы

Добавлено 14.03.16 17:45 (2 048 символов в тексте)

10:43 16.03.16

Да, клип Фая нет ВайФая вместе со Стасом Костюшкиным снимали в этом отеле.

13:06 30.05.16

Правда ли что вай-фай на территории платным стал

14:17 30.05.16

Да, платный.
У главного здания хороший сигнал, на остальной территории отеля - как повезет.

19:55 07.06.16

Здравствуйте! А платный вай-фай -это сколько? Сумма на весь отдых, или по дням?

23:18 09.06.16

Здравствуйте,Надежда.А главное здание в Марко Поло это где? Там,по-моему, его нет.Вы, возможно, рецепшин имели ввиду? Там действительно самый сильный сигнал.И ещё возле бассейна на основной территории.
Простите,а в заброшенный отель,находящийся напротив МП, вы не ходили? Очень интересно!
Мы отдыхали в МП в июле 2014года и свои экскурсии в этот заброшенный отель помним и часто вспоминаем-ну ОЧЕНЬ интересно и не менее странно...

07:48 10.06.16

Вы совершенно правы, главное здание в данном случае - административный блок (ресепшен, кафе-чайная, отдел по работе с гостями). У основного бассейна также хороший сигнал. Но мест мало, там как правило шумно и контингент, находящийся радом с баром не совсем трезв.
Что касается заброшенного отеля и парка по дороге в город -не рекомендую. За пару недель до нашего отдыха там в районе парка нашли труп мужчины со следами насильственной смерти(нам надежный знакомый рассказал; персонал, естественно, все отрицал). Будьте осмотрительны, заброшенные места и в родной стране опасны.

13:58 02.07.16

Дорогая Надежда!
От имени семьи Club Marco Polo благодарим Вас за написание подробного отзыва, положительные оценки, рекомендацию нашего отеля, а также за тёплые слова в адрес наших сотрудников. Очень приятно, что Вы оценили наши старания создать условия для запоминающегося отдыха.
Вы отметили некоторые недостатки в организации нашей работы Спасибо Вам и за это; ведь именно замечания гостей помогают нам совершенствоваться. Ваши наблюдения были доведены к сведению руководства отеля. Со своей стороны приносим Вам извинения, если некоторые аспекты отдыха прошли не так, как Вам того хотелось бы.
Надеемся, Вы посетите нас вновь. Будем счастливы увидеть Вас снова и сделать Ваш отдых еще более ярким и позитивным!

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
супервайзер Отдела по работе с Гостями.