Регистрация: 25.03.14
мае 2014
18.05.14 - 25.05.14

Отличный большой зеленый отель для молодежи и отдыха с детьми

Отель очень понравился, начиная от большой, зеленой, ухоженной территории, хорошего питания и заканчивая анимацией. Ребята и правда молодцы, утро у нас начиналось с гимна Марко Поло, в обед обязательно играли в командные игры у бассейна, вечером неплохие шоу и дискотеки. Особенно хотелось бы отметить барменов у бассейна с Украины, всегда приветливые и доброжелательные.

Отель рекомендуем молодым и активным, а также семьям с детками, так как детская анимация тоже очень классная! Надеемся вернуться еще.

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 11.04.16 12:46 (507 символов в тексте)

13:52 02.07.16

Дорогая Екатерина!
От лица семьи Club Marco Polo благодарим Вас за положительный отзыв, хорошие оценки и рекомендацию нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы хорошо отдохнули и уехали с замечательными впечатлениями.
Согласно правил сайта tophotels.ru коротким позитивным отзывам после модерации присваивается статус "Благодарность"; такие отзывы не учитываются при подсчете рейтинга отеля. Для нас действительно важно, чтобы Ваша оценка тоже влияла на рейтинг Club Marco Polo. Мы были бы чрезвычайно признательны, если бы Вы смогли дополнить свой отзыв и более подробно обосновать поставленные оценки.
Надеемся увидеть Вас в числе наших гостей снова!

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
супервайзер Отдела по работе с Гостями.

Все отзывы Екатерина (4)