Регистрация: 23.03.16
Отзыв об отеле Sea Club Aqua Park Hotel & SPA (отель был переименован 01.10.17)
марте 2016
13.03.16 - 19.03.16

Отдыхали в отеле с 13.03.2016-19.03.2016 мы парой с ребенком...

Отдыхали в отеле с 13.03.2016-19.03.2016 мы парой с ребенком 9 лет и с друзьями тоже пара. Приехали в 11:00 сразу же заселили и одели браслеты.Заселили в номер на 2 этаже номер очень просторный(без доплат) чистота и порядок все рабочее полотенца белоснежные постель тоже.

Еды было много еда разнообразная на любой вкус десерты просто супер торты слойки объедение.Мясо(говядина или баранина) рыба курица каждый день обед и ужин. На ужин подавали курицу на мангале люляки баб очень вкусно.Все остальное перечислять не буду всего было много овощей салатов фруктов .Был ужин в итальянском ресторане была и пицца с креветками мясо на гриле десерты с клубникой.В баре коктейли очень вкусные спасибо большое барменам очень удивило бутылочное пиво(не разливное) Stella кокка кола фанта спрайт соки все было вкусное.В баре возле бассейна хот доги гамбургеры картошка фри.Ребенку делали молочные коктейли.

Персонал: Просто супер все улыбаются всегда спросят как у вас дела все ли хорошо спасибо большое за внимание.

Анимация: Танцевали и сальсу и аква аэробикой занимались и танцы в бассейне были.Играли в большой тенис(бесплатно).Вечером была детская дискотека аниматоры выкладывались по полной спасибо большое аниматору Ахмеду и Рио(ребенок уезжал со слезами на глазах)в дневное время работал детский клуб с разными интересными занятиями для детворы. После детской дискотеки начиналось шоу танцы и развлечения для взрослых.

Аква парк: кто любит и знает это удовольствие и для взрослых и для детей.Единственное что в детском аква парке была холодная вода.На больших горках был бассейн с подогревом просто не хотелось с него выходить. Горка цунами супер.Бассейн с волнами супер.

Пляж: автобус каждый час без опозданий ехать 2-3 минуты на территорию отеля Sea Club.По территории можно гулять плавать в бассейне бар на пляже закуски возле бассейна все бесплатно нам разрешалось.Море просто класс очень много рыб возле берега.А риф с пантона это просто загляденье

И в завершении спасибо большое всем персоналу отеля аниматорам барменам за крутой отдых. Было круто приедем к Вам еще!!!!

Развлечения и спорт

Для детей

Детский аквапарк

Детский аквапарк

море аквапарк теннисный корт
холодная вода в детском аква парке wi-fi
Добавлено 23.03.16 00:03 (2 082 символов в тексте)

20:53 24.03.16

Вы со мной отдыхали?

15:28 25.03.16

Счастливые! а нам в прошлом году не разрешали пользоваться бассейном си клаб. только одним баром и лежаками..смотрю народу на фото совсем мало.жаль

19:15 30.03.16

Жаль фото полайкать нельзя

15:54 08.04.16

да я в курсе......жаль. что все так происходит. в октябре пробовали Адлером-Сочи заменить Египет. но никакого сравнения. конечно же. Турция тоже недоступна. Поедем на Кипр теперь. А Вы?

17:10 08.04.16

О как. Мой комментарий уже удалили.

А мы уже... на Кипр в эти майские. Повторно. Можете глянуть мой отзыв TopHotels

После майской поездки наваяю еще один отзыв. На этот раз с фотками и подробнее.

19:17 08.04.16

а я после майских.............море потеплеет пусть......... хоть чуточку..

14:10 10.04.16

Увы, ребенок учится. После майских никак. Классная мадам и так недовольна, что мы прихватили междумайские дни.

Все отзывы Nataliy (1)