Регистрация: 21.05.13
Отзыв об отеле Sea Club Aqua Park Hotel & SPA (отель был переименован 01.10.17)
феврале 2016
23.02.16 - 04.03.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую пока в этот отель

Мы отдыхали большой семьей в феврале 2016.Отель выбирала долго,но увы благодаря липовым отзывам попалась на эту удочку!начну по порядку:

1.Отель находится в 5 мин езды от аэропорта,он самый крайний,вокруг стройка и пустыня и каждый 1 час над вами летают самолеты)))

2.Заселили на 3 этаж ,за 100 у.е предлагали номера с видом на аквапарк,но это просто смешно,аквапарк ремонтируется детский!!!

3.Гид анекс тур- у меня вопрос один ,почему он еще работает?)))столько жалоб на него!!!вообщем хам редкостный!!!предлагаем свои экскурсии,рассаазует что если у него не купишь,то со страны не вы пустят )))все это ерунда! Мы ездили в Иерусалим не через него,экскурсия супер и впустили и выпустили!!!!

4.Детский аквапарк не работает!

5.Вода в бассейнах ХОЛОДНАЯ!!!!

6.Анимации нет!Только детская 30мин!Диско тоже нет!Ребята аниматоры старались Молодцы!!!

7.Хочу отметить персонал отели-это лучшая команда которую я встречала!Увы это одно положительное!)))

8.Рестораны Аля кар не работают!!!!

9.Питание - оценка твердая 2!!!!!блюда на гриле за 10 дней были один раз!Прокисшее молоко!фруктов мало,еда однообразная!!!!и учтите взять еду и поесть на воздухе возле ресторана нельзя!!!ели на салфетках,т.к тарелки забрали!

Интернета там не ,точнее он есть,но он даже скайп не тянет!!!!

Во общем я считаю,что нас просто обманули!!!!мы заплатили за отель 5 звезд, а по факту получили отель 2 звезды!!!!не верьте хорошим отзывам!!!!к стате,можно за деньги переселиться в отель Сиа Клаб,там лучше,но узнали мы об этот уже поздно!Так что вот так!!!Решать вам,а моя оценка твердая 2!!!!

Для детей

Купайтесь на здоровье!!!!

Для детей

персонал
Добавлено 23.03.16 19:35 (1 576 символов в тексте)

15:21 25.03.16

Я отдыхала в этом отеле с сыном ровно год назад. Все работало. народу была тьма. но если бы знала. что можно переселиться в отели Си Груп. те. что ближе к морю. не раздумывая бы сделала это. т. к. ехали из-за аквапарка. который. как водится. быстро надоел моему чаду. а вот на рыб я могу любоваться часами. но каждый раз ехать на пляж. ждать автобус и при этом чувствовать себя чужой на пляже как-то утомительно. А в общем ничего так отдохнули. Аниматоры...... с кем они там теперь кружаться. если туристов почти нет...........

20:57 27.03.16

Это лично мое мнение!если для вас это был вышак,то мне вас жаль(

16:40 07.04.16

а мне Вас. год назад там было весело. здорово. все бассейны и рестораны работали. персонал. конечно. на троечку. но терпимо....а на ваших фото не видно движения. нет людей. нет веселья. да ничего нет.. ясно. что к египетских отельеров-глубокий и затяжной кризис............нет туристов-нет и должного сервиса. так-то вот. жаль потраченного впустую отпуска и денег. я Вас понимаю.

23:36 11.05.16

Да не.......... Отель конечно не 5* но и не 2..... так то там нормально... Горки зачетные..... Хотя, египтяне тоже люди у них может поменялось все из-за кризиса........

17:01 16.06.16

Были в мае 2015 года. Не знаю, как сейчас, но тогда была ПОЛНАЯ противоположность Вами описанному... Единственное, с чем соглашусь, гид от Анекса был просто мерзкий! Больше часа втюхивал про экскурсии, а когда ему начали говорить, чтобы он ускорился, т.к. это мало кого интересовало, перешёл реально на крик и оскорбления! Просто не хотелось портить СЕБЕ настроение, поэтому просто все "проглотили". А ведь можно было и по лицу пройтись за такое!

20:48 15.07.17

у нас гид от анекса был... только экскурсии втюхивал.... а если проблемы , то по барабану.А-ля карты не работают в 2017 году, пантон не работает, диско только детское.Питание очень слабое. Рейтинг благодаря липовым отзывам.

Все отзывы Nataly (7)