Регистрация: 27.03.15
Отзыв об отеле Micasa Beach Boutique (отель был переименован 01.01.17)
марте 2016
19.03.16 - 30.03.16

Отличное место отдыха, расположенное в очень живописном месте.

Отличительной особенностью отеля является его расположение - он находится на одном из лучших пляжей побережья - Ашвем. Если вас привлекает комфортный отдых на побережье с чудесным песчаным пляжем, лучшего места не найти.

Отель соответствует классификации: в номере есть: душ, туалет, туалетный столик, шкаф, холодильник, телевизор, кондиционер,wi-fi. Уборка номера, смена постельного белья, полотенец - по запросу. Тип питания - завтраки. Есть небольшое время ожидания, потому что в Индии никто никуда не торопится. Будьте готовы, что ваш заказ и в отеле, и в любом шейке принесут в теч-ии 10-20 мин., так как заранее приготовленной еды нигде нет, повар старается и готовит еду прямо сейчас. Наслаждайтесь шумом и видом океана, общением со своими близкими, или новыми знакомыми, поиграйте с милейшими гоанскими собаками, а поспешить вы всегда успеете дома.

Персонал отеля гостеприимный и отзывчивый, разговорный язык - английский.(если с английским есть проблемы, язык жестов вам в помощь)

На побережье многочисленное количество шейков, обедать и ужинать можно везде.

Отличное расположение отеля позволяет пешим туристам путешествовать по пляжу в любую сторону от Морджима до Арамболя. В основном отдыхают русские туристы, совсем немного индусов и англичан. Тихое, спокойное место. За тусовками - Анджуна, Бага, Калангут. К вашим услугам такси и байки ( а есть еще просто добрые и отзывчивые люди, которые могут подвезти бесплатно)

Одним словом, волшебный отель, сказочная страна и очень короткий отпуск. Сотрудникам отеля - удачи! Всем туристам - отличного отдыха!

Добавлено 02.04.16 02:01 (1 575 символов в тексте)

02:30 23.07.18

три раза была в Гоа. Два раза в инфотурах. Этот отель - мой кошмар всего моего туристического опыта. Забыть его невозможно при всём желании. Назывался он ранее -Микаса. мы жили в домике на самом берегу, от нас лестница на пляж шла. В общем шикарный вид и только. Всё остальное было как в страшном сне. В комнате, в кровати высотой под метр жили ползучие твари размером с полпачки сигарет и ночью выползали и по нам ходили пешком. Я снимала много фото и видео, но на видео я не могла сдерживать эмоций и ругалась матом, такое не выложишь, к сожалению((( Но храню свято.
Про пляж самый лучший - вообще не так..совсем не лучший, такой же как и многие другие (кроме центра севера), а море вообще камнищи и в этом месте опасные течения, нам наш гид-коллега говорил, что именно в Ашвеме часто тонут туристы из-за опасных течений в этом месте. Я в Гоа посетила более 80 отелей, во многих жила, но именно этот вызывает двоякие чувства. Вроде бы красивое место, но столько там опасностей). Если бы не было жути с огромными жуками-тарканами в номере, может и остальное пережилось бы легче, конечно.