Регистрация: 19.10.12
Отзыв об отеле Алые Паруса, Кристалл Гостиница (отель был переименован 01.03.21)
январе 2015
03.01.15 - 05.01.15

без питания

Адлер,пальмы,мандарины...

Мы были в отеле в январе..поэтому по поводу пляжа ничего сказать не могу,даже не ходили туда.Мы приехали в Сочи посетить Олимпийский парк..до остановки маршрутки до вокзала недалеко,пару кварталов..от вокзала Ласточка в парк..Так как мы были в январе,кафе в отеле не работало.Поесть рядом находилось с трудом,все шашлык "свинячья жопа" от дяди ашота..салаты залитые майонезом с многодневной коркой...жесть..Сам отель очень неплохой,халаты,тапочки,белье чистое,шампунь,но территория очень маленькая,но красивая.Есть пальмы,декор,мостик,подсветки,бассейн(который естественно не работал в это время).Проблема к нему подъехать по узкой улочке(представляю что тут в сезон))разъехаться вообще невозможно.Номера хорошие,белье чистое,все принадлежности,все работало.Только очень сильная слышимость в номерах.При выезде не работал лифт,пришлось тащить чемодан с 5 этажа по лестнице.Даже сложно сказать рекомендую или нет..В сезон я лично бы точно не приехала,но я из Краснодара,мы в сезон в принципе никогда сюда не ездим..

хорошие номера чистое хорошие номера чистое
Добавлено 09.04.16 01:33 (1 022 символов в тексте)
Все отзывы Елена (17)