Регистрация: 22.06.16
Отзыв об отеле Алые Паруса, Кристалл Гостиница (отель был переименован 01.03.21)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Хороший отель с очень красивой территорией

Отдыхали в 2015 году. Забронировали кристалл, т.к. отель, в котором мы отдыхали до этого был уже занят полностью и мы искали что-нибудь поблизости похожего статуса. Ехать было жутковато, т.к. не знаешь толком куда попадешь. Оказалось, что этот отель очень недооценен! Ему бы сайт нормальный и рекламу!!!

Очень красивый отель с просто сказочной территорией. Она небольшая, но при этом оформлена с огромным вкусом. Детская часть с домиками, фигурками, качелями и т.д., взрослая с бассейном, окруженным пальмами, цветочными клумбами и водопадиком. Вечером зажигается подсветка бассейна, некоторых фигурок и т.д. Очень красиво. Вдоль здания стоят комфортные столики и плетеные диванчики. Браво декораторам. Бассейн чистят регулярно.

В первый же вечер мы устроили ночной заплыв в бассейне. Вода теплая, небо звездное - красота.

Номер понравился. При заезде оказалась сломана дверь на балкон, однако ее починили буквально в течение 30 минут, мы даже не успели все распаковать.

Очень отзывчивый персонал!!! И на ресепшене, и уборка номеров, и работники столовой. В поездке мне стало плохо (индивидуальные особенности - взяла в соседнем пансионате курс подводного массажа, не подумав, что могут быть обострения), так они варили специально для меня каши. Это было очень неожиданно и приятно.

И да, практически рядом располагается корпус пансионата с лечением, где любой желающий может пройти консультацию и взять курс процедур. Это ооочень удобно. Мы жили в Кристалле, а за всякими приятными процедурами ходили через 20 метров в пансионат. Фактически получился санаторный отдых за значительно меньшие деньги. Всем рекомендую так сделать.

Питание. Питание не входит в стоимость проживания, но стоит недорого. Обычно есть выбор из 2-3 блюд. Сразу скажу, что порции очень большие и мы почти сразу стали брать одну на двоих или часть из комплекса, к примеру только салат или кашу (да, так тоже можно). Чуть снизила оценку за питание, т.к. привыкла к "шведскому столу" на завтрак. Однако, если подумать, это не такой уж и минус - из меню всегда было что выбрать покушать, голодными не оставались, готовят вкусно.

В предыдущем отзыве читала, что нет лифта... возможно его не в сезон закрывали, кто знает. Но мы пользовались лифтом и он довольно не плохой.

расположение персонал красива территория
нет
Добавлено 22.06.16 10:23 (2 268 символов в тексте)

16:08 27.09.16

Лифт есть,но он не работал когда мы выезжали...вы немного неправильно меня поняли)