Регистрация: 11.04.16
апреле 2016
03.04.16 - 09.04.16

Отель соответствует заявленному уровню, и питание,и обслуживание, и месторасположения и стиль - все отлично!

Я отдыхала с другом, никаких проблем не возникло. Хочу выразить благодарность Александру, служащий отеля (17 этаж) за внимательность, доброжелательность , профессионализм. Персонал -вежлив, учтив, корректен. В отеле -чистота, номер убирали ежедневно. Завтраки превосходные, много вкусной и разнообразной еды. Отель обладает невероятной энергетикой, пропитан историей , хочу отметить красоту и стиль. Конечно, нельзя угодить всем туристам, даже у Христа были враги....Но я встречала со стороны всех сотрудников отеля радушие, желание помочь, чувствовала себя очень комфортно. Считаю, что администрация отеля действительно переживает за комфортный психологический климат и достойные условия размещения и проживания, я бывала в разных странах, мне есть с чем сравнивать, безусловно, отель заслуживает высокой оценки.

вкусная еде комфортные и чистые номера стиль
ыли про иногда "тормозил" интернет
Добавлено 11.04.16 11:31 (818 символов в тексте)

15:21 22.04.16

Уважаемая Гостья!

Благодарим Вас, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о пребывании в гостинице Herods Hotel Tel Aviv.

Руководство и работники отеля стремятся создать наилучшие условия для всех наших гостей.

Комментарии наших гостей позволяют нам постоянно повышать уровень обслуживания.
Благодарим Вас за столь лестный отзыв.

Мы будем рады видеть Вас вновь в гостинице Herods Hotel Tel Aviv и сделаем все возможное, чтобы в будущем Вам было ещё комфортней.

Тали Гринберг,
Ответственный представитель сети Fattal