Регистрация: 23.04.13
апреле 2016
27.04.16 - 04.05.16

Прекрасное соотношение цена-качество!!!

Всем доброго времени суток! Отдыхала с дочерью 11 лет в этом отеле с 27.04 по 04.05.16г. Скажу разу - отдых получился прекрасный. Обо всем кратко.

1. Номера - часть номерного фонда старая, однако без вопросов меняют номера. После просмотра предложенного номера, мы попросили показать другой и нам без вопросов дали прекрасно отремонтированный номер с видом на море.

2. Питание в отеле. Для отеля 4* - хорошее: ежедневно мясо 4 видов( курица, индейка, говядина, рыба) + через день кролик, пару раз давали СВИНИНУ (правда невкусно приготовленную). Обалденные помидоры, огурцы, и т.д. Супы 2 видов. Сыры и, что было удивительно, достойные колбасы!!!! Сладости, мороженное 2 видов на обед и ужин без ограничения, сладости, фрукты (персики, апельсины) из ягод - финики и клубника. Жаль, но дыни и арбузов не было. За это ставлю небольшой минус отелю. Никто голодным не останется.

3. Спиртное в отеле - вино и пиво достойное, коктейли мешают не плохо, остальное не пробовала. Да, в отеле прекрасный кофе и какао. Воду, как с газом, так и без- можно брать без ограничений.

4. Анимация - активная. Вечерами очень весело, дискотека хорошая.

5. Море и пляж. Мы купались каждый день. Пляж убрали к 1 мая. Бассейны были холодноваты, но к концу отдыха прогрелись.

В заключение хочу добавить, что ожидала гораздо худшего, отдыхом остались довольны. Тем, кто возмущается не работающими горками и ресторанами, холодным морем и т.д. хочу посоветовать выбрать другое время для отдыха.

Добавлено 07.05.16 13:18 (1 473 символов в тексте)

13:29 08.05.16

Подскажите какие а-ля карт рестораны в отеле?

13:52 08.05.16

А-ля карт рестораны естьВсе кто был хвалили. Мы сами не ходили.

07:49 09.05.16

А кухня какая? Итальянский? Монгольской? Почему сами не сходили? Мы были в отеле Туниса в итальянском. Понравилось Всё

07:56 09.05.16

Не ходили, потому что дочь больше любит шведский стол. Одной мне идти не хотелось.

08:20 09.05.16

Скажите пожалуйста есть ли в отеле экскурсии? И какие примерно цены?

10:58 10.05.16

Спасибо за отзыв, просто гора с плеч, я уже расстроилась читая предыдущие отзывы, а вы мне подняли настроение. Спасибо!

11:02 10.05.16

Еще такой вопрос, какие магазины находятся возле отеля или на территории и есть ли они?

11:07 10.05.16

Экскурсии есть, мы брали Сахару. Обошлось в 230 $ за взрослого и ребенка. По остальным ценам не вспомню

11:08 10.05.16

рядом с отелем есть 4-5 магазинов, в одном не торгуются. в остальных торг был уместен.

11:37 11.05.16

Здравствуйте! Подскажите как с безопасностью в отеле и в самом Тунисе? Есть ли охрана в отеле? За пределами отеля можно гулять, все спокойно? Боязно ехать после прошлогоднего обстрела туристов...

12:06 11.05.16

Добрый день! Везде спокойно, и на территории отеля и за его пределами.

21:52 12.05.16

Добрый вечер! Оформляли ли Вы нотериально заверенное согласие от второго родителя на ребенка? Спасибо

10:06 14.05.16

Горки не работали потому что не сезон? Они надувные? А примерно не знаете до какого возраста рассчитаны?

11:58 14.05.16

Да, не работали горки, бар у бассейна и пляжа. Н к нашему отъезду бар уже начал работать, а горки проверяли.

12:00 14.05.16

Добрый день, согласия не нужно.

12:27 15.05.16

Спасибо за отзыв.
Скажите пожалуйста, лобби- бар только в помещении?
Террасы со столиками нет?
Спасибо заранее.

09:15 18.05.16

Добрый день! Терраса со столиками есть, только она не работала во время нашего отдыха.

20:18 18.05.16

Напишите правда что везде курят, даже в ресторане?

20:50 18.05.16

В ресторане не видела. В лобби баре есть зона для курения, за сидячими столиками. На территории курили некоторые.

21:53 18.05.16

Спасибо за ответ))) Просто немного расстроил последний отзыв по отелю. Вы отдыхали в одно время но по отзывам как будто в разных отелях....

09:16 19.05.16

Ольга, для адекватной оценки моего отзыва и чтобы понять, что я не завышаю оценку, достаточно посмотреть отели в которых мы отдыхали. Могу сказать, что конечно этот отель и нельзя сравнивать с большинством из списка мной посещённых, однако, для сравнения скажу, что во многом и особенно в напитках и питании он гораздо лучше Египетских отелей таких как, Rehana Royal Beach Resort & Spa 5* и Grand Makadi 5*. Это на мой взгляд, конечно. Я повторюсь, не надо ожидать люксового обслуживания от отеля 4*, тем более Туниса. Оценивать надо адекватно.

13:48 19.05.16

Ок. Спасибо)) я вам верю. Думаю все будет хорошо)))) главное настрой

14:45 25.05.16

Здравствуйте! Скажите пожалуйста а как в отеле на счет утюга? Нигде нет информации...

15:33 08.09.17

Madame, Monsieur,

Nous vous remercions d'avoir pris le temps de partager votre avis. Nous espérons vous revoir très bientôt!

Veuillez agréer, Madame, Monsieur, nos salutations distinguées.;;;

Все отзывы Kate521 (6)