Регистрация: 31.05.13
Отзыв об отеле Cosmopolitan Resort Hotel (отель был переименован 01.09.22)
августе 2015
03.08.15 - 17.08.15

Поздравляю, вы купили тур в ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ

Возможно,Вы читали мой отзыв про отель Гранд Фарос *, поэтому можете подумать, что я просто скопировал текст))) Это действительно так, отели стоят друг за другом и общие впечатления по расположению одинаковые. Но начинка по отелю другая. Я не агент, я обычный турист из Калининграда. Итак, летал с друзьями из Москвы в Мармарис в августе 2015г.. Мне 32, подруги 25, 27,32 и 30 лет. Семейная пара 36 и 31 с ребенком 12 лет. Мармарис-это солнце, море , пляж и БАРСТРИИИТ! Это для тех, кто ищет отзыв про веселый тусовочный отдых! Итак, в отеле мы делали, что хотели, но ночевали в отеле Гранд Фарос. Купили тур в Космополитан Ресорт 4*, но за день до вылета сказали мест в отеле нет, или в Фаросе жить, но пользоваться инфраструктурой двух отелей, или деньги вернем. Выбора не было согласились, обещали Фарос отель достойный(какой? почитайте отзыв про Фарос).

Расположение Космополитана неудобное, до моря идти далековато. Но ходили, минут 15 через центр, по прямой выходишь к пляжам рядом с отелями Сан Марис Централ и Сити. Хотя 2 раза ходит автобус до пляжа, но не удобно, мы спали еще когда он отъезжал от отеля утром)) Бассейнов 2. Первый средний, второй огромный , оба чистые, шезлонгов много, но отель большой и не хватало лежаков все таки. У большого бассейна проводится анимация каждый день, целый день. Скуно не было. Какие то конкурсы, музыка играет. Короче аниматоры-молодцы, просто умницы. Особенно Джиджей и Эйджа. Есть еще третий мини бассейн у водных горок, горок 3. Ну хорошо, че говорить. И дети и взрослые веселятся, горки классные. Алкоголь- водка, раки, джин, виски, бренди, пиво, вино, ликер. Вода выдается в бутылках сколько хочешь. Сок есть и пакетированный и из Диспансера (может в диспансере и юппи намешано, но значит очень хорошего качества. Не приторная гадость, а пьется как обычный сок). Еда-кормят отлично и на убой! На завтрак омлеты, яичница, блинчики, каши. Стандартно нарезка-сыры, колбасы, овощи. Короче все гуд. Обед-2 вида супа, какие то мясные горячие штуки( нагетсы, палочки или фарш с овощями ), гарниры, фрукты. Вы знаете в лом писать , но еды много. На второй обед пицца, гамбургеры, хот-доги, фри, короче фаст фуд. С 15 до 16 мороженное все раздают скока хош. В 17-30 чай, выносят печенки,пироженки. На ужин от 2 до 4 вида мяса, гриль обязательно, рыба, гарниры, десерты, фрукты. Даже суши как то были. Салат из морепродуктов( гребешок кальмар и тд). Короче еда на уровне. Реально, долго писать, но это просто супер, повар молодец. И еще есть в 23 часа ночной супчик))) и не только. 2 вида супов, 2 гарнира, овощи, салаты, что-то мясное или фаст фуд. Похудеть не получится. В номерах не жили, но были в гостях у тех, с кем познакомились. квадратов 20. Это маленький номер. Мебель хорошая, ванная чистая, у кого-то в номерах была и кухня, это зависит от корпуса. В целом отель производит отличное впечатление. Везде все чисто, красиво, ну реально 4*. Просто приятно находиться на территории. Контингент разный, Много и семейных, и в возрасте, но много и молодежи и тех, кто ну почти молодежь. От 20 до 35 очень много. Русскоговорящих-мало, таких с нами было человек 15. Но все общительные, блин, пишу и прямо хочу обратно.

Ой, про пляж забыл сказать, что возят на 2 пляжа от отеля, на городской и в Ичмелер. И обратно то же бесплатно в часов 18. Нирвана бич конечно классное место, музыка лежаки пена днем и гоу-гоу-все бесплатно. Но свои напитки и еду нельзя проносить, поэтому даже просто воду купили и спрятали в сумку и пейте незаметно)))

Так, теперь про ночной город и танцы))) Медленным шагом до начала Барстрит и Поющего Фонтана 30 минут. Это отлично, налил себе алкоголя в пузырек и с компашей своей почесал потихоньку в центр. Пока дополз-заправился. Но если лень, то говоришь аниматору у бассейна днем или вечером что мы хотим поехать в клубы, нас столько то человек и ура- вас вечером везут на бесплатном автобусе в клубы. Каждый раз в новый, можно в принципе просить, куда хотите, они с радостью не спорят)) Вход бесплатный. Условие-час просидеть в клубе. Мы постоянно потихоньку по одному сваливали, встречались у Осьминога или фонтанчика на набережной и далее шли по клубам. Назад в 4 утра бесплатный автобус. Когда везут на Барстрит запомните где вас высадили, туда подходите к 4 и едете со всеми в отель))

Отель не из дешевых, если получится в него попасть тысяч за 35000 на человека все включено, то вернусь ОБЯЗАТЕЛЬНО, и то что 2 км до моря не проблема))). А так нет конечно((( Но только из-за цены, сам отель шикарный. Если Вы купили тур в этот отель-Я ИСКРЕННЕ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ! И ЗАВИДУЮ. ХОРОШЕГО ОТДЫХА.

Анимация

Евгений оценил сервисы

огромный отель хорошая анимация отличный алкоголь 6и разовое питание супер вкусная кухня есть горки чистая территория отзывчивый персонал не жадные бармены
далеко до моря далеко до пляжа
Добавлено 18.05.16 13:33 (4 582 символов в тексте)

06:58 17.01.17

Здравствуйте. Скажите, а на отельном пляже лежаки то же платные, как и на Нирване бич, как многие пишут? И как в целом городской пляж, широкий ли, как заход? И каковы расценки в баре на Нирване, ведь надо же там что - нибудь покупать, что бы взять лежак? Много раз были в Турции, рассматриваем теперь эту сторону в первый раз...))

Все отзывы Евгений (39)