Регистрация: 21.05.16
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
мае 2016
10.05.16 - 21.05.16

Отдыхали в Тунисе впервые.Я и дети 9 лет и 17 лет. Страна...

Отдыхали в Тунисе впервые.Я и дети 9 лет и 17 лет. Страна понравилась,чувствуется бывшая французкая колония.Люди спокойные,вежливые.Торговцы за руки не хватают.

Выбрали отель Sentido Fhenicia в Хаммамете.

Отель расположен между старым городом и новым районом(жасмин).Добраться в обе стороны можно на такси(3-6 динар).

Прилетели в 22 по местному времени.Ужин уже закончился.Нас встретили и сразу повели кормить.Обслужили прекрасно,и только после этого зарегестрировали и поселили в номер.

Мы жили в номере 3084.Плюсы:великолепно ловил интернет,если 2-й этаж и вторая половина 3-го ловила его в коридорах,то мы смотрели фильмы в номере.Минусы:"автобусная остановка" прямо напротив нашего номера,дискотеку слышно,но не напряжно.Так же интернет хорошо ловит на море,а вот на рессепшен очень плохо.

Территория отеля не большая,но очень уютная.Зелено,нигде нет скопления людей.

Есть тёплый бассеин.Дефицита с шезлонгами нет.

Огромное спасибо поворам отеля.Очень вкусная еда,расчитанная на любые гастрономические предпочтения.Алкоголь качественный,хорошие вина. Столики в ресторане по номерам,не надо бегать в поисках места,официанты обслуживают прекрасно!

Никаких скандалов и дебошей в отеле не было.

Персонал вежливый,отвечают на любые возникающие вопросы.Есть Юлия, наша соотечественница,всегда дружелюбна!

Отдельная благодарность от моей семьи и наших новых друзей команде аниматоров!!!

Это просто танцевальный отель!Школа танцев!У ребят очень талантливый хореограф Мамаду! Девочки:Настя,Лама,Мими очаровательные,доброжелательные,настоящие профессионалы.Большое спасибо Бимбо и шеф-аниматору за подбор замечательной команды!

Рядом много дискотек,ребята провожают на них.

На мой взгляд,Хаммамет безопасное место.Гуляйте днём,ночью всё спокойно,полиция на каждом шагу.

Огромным плюсом для нас оказалось наличие конного клуба на территории отеля.Тренер - Недр,прекрасно справляется со своей работой!Конные прогулки по морю чудесны! Так же есть несколько теннисных кортов,было много профессиональных спортсменов.

Мы отдыхали в разных странах,есть с чем сравнить.Отель замечательный и для семейного отдыха,и для молодёжи.

Огромная благодарность всем сотрудникам отеля!

Юлия,Катя,Полина. Санкт-Петербург

территория отеля песчаный пляж анимация кухня персонал тихое место хорошие номера наличие теннисных кортов и конного клуба
пляж не убирают отсутствие одноразовых перчаток у поворов@ уборка в комнатах на "сойдёт"
Добавлено 21.05.16 03:16 (2 216 символов в тексте)

12:56 21.05.16

Добрый день, Юлия, Катя, Полина!
Спасибо Вам за отзыв, рады, что Ваш отдых удался.
Надеемся, до новых встреч.
Команда отеля SENTIDO Phénicia

08:03 26.05.16

Скажите, а ночью комары или какая летающая живность в номерах есть? Нужно ли брать с собой фумигатор?

21:55 28.05.16

Ждем подтверждения номеров вторые сутки! Бронь на сентябрь! Тишина гробовая, видимо администрация отеля относится к клиентам как к быдлу, а потом будут ныть как турки.

22:20 05.06.16

Здравствуйте! Подскажите, пожАлуйста, в каких номерах вечером и ночью тишина и не слышна музыка с дискотеки

22:30 05.06.16

Хоть бы написали подтвердили или нет)

08:48 06.06.16

Потвердили ) Во вторник днем, заявку подавали в пятницу.

09:56 06.06.16

А выбранный номер был на гарантии у туроператора или под запрос, вы не знаете?

09:07 11.06.16

Юлия, вот вы вылетали с ребёнком 9 лет, вы брали нотариальное согласие папы? Тоесть его спрашивают при выезде?