Регистрация: 05.05.14
Читательский охват: 2061
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала В одиночку в
мае 2016
13.05.16 - 20.05.16

Отель,в который хочется вернуться)

Отдыхала с 13 по 20 мая 2016. В Тунисе первый раз. Летала от Корала. Очень ответственно подошла к выбору отеля и ни капельки не пожалела. Дорога от аэропорта до отеля примерно час. В нашем автобусе были туристы из 7 отелей, наш был последним в списке. Встретили нас прохладительными напитками. Номер дали в течение получаса без всяких доплат с прекрасным видом на тропический бассейн и немного моря(номер 6002). Персонал очень приветливый, активно учат русский язык). На ресепшн работает русская девушка Юлия, которая поможет решить любой вопрос. Обмен валюты там же, на ресепшн. Полотенце можно получить в местном магазине(депозит 20 динар).Территория отеля просто шикарная, очень много зелени.На пляже очень много лежаков( ни в одном отеле не видела такого количества), поэтому совсем нет необходимости вставать ни свет, ни заря, чтобы занять удобное местечко). Еда просто выше всяких похвал, огромный выбор на любой вкус( очень удивило наличие свинины в мусульманской-то стране)) На завтраке всегда есть фреш. В ресторане за вашим номером закрепляют стол, это тоже считаю плюсом, т.к не нужно с полной тарелкой бегать в поисках свободного столика+ у вас свой официант, который уже на второй день будет знать ваши предпочтения по напиткам. Команда аниматоров просто умнички : Настя, Мими, Лама, Мамаду, Марио и др, и конечно хореограф Мамаду( Майкл Джексон в его исполнении это что-то). После шоу дискотека в отеле до 2-х часов. Иногда аниматоры возят на дискотеки за пределы отеля. Подводя итог, скажу, что отдых удался на все 100%. Теперь и в Тунисе у меня есть любимый отель, в который хочется вернуться.

Добавлено 29.05.16 13:39 (1 609 символов в тексте)

11:08 30.05.16

Добрый день, Наталья!
Очень рады, что отдых удался.
Будем рады новым встречам.
С уважением,
Команда отеля SENTIDO Phenicia

06:25 31.05.16

Наталья, здравствуйте, подскажите на карте слева от отеля река, влияет ли она как то в море, может течение или грязь от нее?

22:00 31.05.16

во первых никакого фреша на завтрак там нет, а чтобы получить номер 6----- нужно его прежде всего оплатить, так просто его не дадут . Еда прекрасно, территория тоже а вот вода в море градусов 20 и ветер и дождь, сегодня целый день например. Нужно очень продуманно подходить к выбору отеля в тунисе их очень много и все свободны, этом прекрасный отель расположен очень далеко почти 2, 5 часа автобусом, привозят последних забирают первыми

22:48 31.05.16

Отдыхала с 18 мая по 26 мая,фреш был)))Ехали 45 минут,по приезду нам тоже дали номер 60...,ничего не платили,но пришлось отказаться т.к кровать там большая и одна,а я отдыхала со взрослым сыном.О том ли отеле речь?

22:51 31.05.16

Согласна с предидущим комментарием, в данный момент нахожусь в нем, свой полный отзыв напишу по прилету! Итак, заселение, мы прилетели в 5 утра, в 6,20 были в отеле, заселили нас с большим скандалом в 9,40, собственно как и всех кто с нами прилетел:-( причем это еще отель не заполнен наполовину! никаких приветсвенных речей и коктелей не видели, сразу отправили завтракать, где фреша тоже не нашли. Море пока очень холодное, местные обещают что завтра рано утом оно будет теплее - проверим..... погода,почти весь день идет дождь( по номера, ОЧЕНЬ, ПРИ ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЕ НОМЕРА, не убранные, по заселению проверяйте наличие полотенец и работу кондиционера!! Лифты, их 2, живут своей жизнью, и это полный финиш... НО при всем при этом питание и алкоголь отличные!!!

22:53 31.05.16

Ирина, реки мы пока не видели, воздух тут чудесный, никаких летающих-кусающих насекомых нет!

12:37 01.06.16

Добрый день,
внесу несколько уточнений, с позволения общающейся группы.
1. Во-первых, отель на стоп-сейле (т.е. продажа остановлена, т.к. он заполнен) с 31/05/201 до 04/06/2016. Заполнен он не наполовину.
2. Просим всех собирающихся в отель обратить внимание на то, что час выселения (чек аут) 12.00, час заселения по закону (чек ин) 14.00. Мы стараемся идти всегда навстречу и давать номера, как только они готовы. Даем браслеты сразу на завтрак (хотя он в этот день не проплачен). Но, как обычно, чем больше идешь на уступки, тем больше должен ;)... Так что можно без скандалов сразу приготовиться спокойно ждать. Т.к. чем больше заполнен отель, тем вероятнее, что будет заселение все ближе и ближе к чек-ину официальному. Те, кто с детьми. уделите этому вопросу внимание, и если у Вас уж очень ранний прилет, зарезервируйте номер с предыдущей ночи, тогда он по приезду будет стоять пустой и готовый, ждать Вас.
3. На погоду, к сожалению, влияния не имеем ))
4. Кондиционер работает в отеле с 15/06 каждый год. Исключения составляют дни, когда температура выше сезонной. Сегодня температура воздуха 23 градуса (уж так в этом году прохладно в мае).
Спасибо за Ваши замечания,
с уважением,
Юлия

13:43 02.06.16

Ирина, добрый день! Эта река, слева от отеля,абсолютно высохшая - никакого дискомфорта нет.

22:20 05.06.16

Из какого именно аэропорта вы имеете в виду? Монастир или Энфида?

13:59 08.06.16

Здравствуйте! В каких номерах тишина ночью и не слышно музыки?
спасибо

Все отзывы Наталья (2)