Регистрация: 23.05.16
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2016
16.05.16 - 20.05.16

Уютный отель с отличным расположением!

Отдыхали в этом отеле с группой из Набережных Челнов, всего 14 человек с 16.05-20.05.2016, туроператор Русский Экспресс. Приехали во второй половине дня, заселили быстро. У нашей группы комнаты располагались на 2 и 5 этажах. Комнаты маленькие, но уютные, чистые. Из мебели: две кровати, две тумбочки, шкаф для одежды, ж/к телевизор, сейф, чайник. Санузел чистый, сантехника исправная.В ванной гель для душа, шампунь, мыло. Каждый день проводили влажную уборку, убирали хорошо, даже постельное белье меняли ежедневно))).

Питание мы брали только завтраки, так как каждый день выезжали на экскурсии. Завтраки вкусные, были фрукты, овощи, селедка, скумбрия, несколько сортов сыра, йогурты, яйца, омлеты, халва, джемы, выпечка, в общем голодными точно не останетесь)) В ресторане давки и очередей не было. Еще очень порадовало, что в ресторане круглосуточно можно было выпить чай и кофе бесплатно.

Обслуживание хорошее, персонал приветливый))

Теперь по расположению: отель находится в центре Нетании, до улицы ,с кафе, ресторанами, фонтанами и магазинами буквально 4-5 мин. пешком. Так же напротив отеля, в трех минутах ходьбы, располагается городской муниципальный лифт, на котором осуществляется спуск на море. Полотенца пляжные выдаются не ресепшен отеля бесплатно.

В общем отель понравился всем, изъянов мы там не нашли))))

Viktoria оценила сервисы

питание расположение сервис
нет
Добавлено 23.05.16 15:01 (1 328 символов в тексте)

19:26 06.06.16

Виктория, если были на экскурсии в Иерусалиме, подскажите пожалуйста, как обстоят дела с посещением храма Гроба Господня, там после пасхи должны начаться реставрационные работы, но туристов обещали пускать на экскурсии в храм, как и прежде. Так ли это на самом деле? А то в июле собираюсь покупать тур на сентябрь и посещение этого храма очень желательно.

14:23 08.06.16

С посещением храма Гроба Господня никаких проблем не было. Ремонтные работы действительно начались, но на тот момент они проводились не в тех местах где обычно пребывают туристы. Какая ситуация будет в сентябре не знаю, но думаю что одну из главных христианских святынь не закроют)

Все отзывы Viktoria A (6)