Регистрация: 08.12.14

марте 2016
04.03.16 - 07.03.16

2.3

Отель не понравился.

Данный отель выбирали не сами, а поехали туда же, куда и знакомые, потому что они купили путевку раньше. Им туроператор сказал, что это лучший отель в Нетании.

Разочарование настигло с самых первых минут. Номера очень старые, отель не видел ремонта, казалось бы, никогда. Попадаешь как будто в советский пансионат. Наверное, этот отель так популярен за счет своего выгодного расположения в самом центре городка и недалеко от пляжа. Но тем не менее, ну не стоит он тех денег, которых за него берут.

Завтрак это отдельная история. Но тут уж не знаю, специфика ли это страны, либо данного отеля. Есть практически нечего. Несколько майонезных салатов, пара кислых йогуртов и хлопья. Ничего мясного нет, только селедка. Из булочек только круассаны и все.

Хорошо хоть интернет нормально работал, правда подключался в первый раз полгода.

На выходных этот отель очень популярен у местного населения, они любят отмечать там свои торжества, свадьбы и тд. Поэтому в маленький лобби набивается куча местных с маленькими детьми и стоит нереальный шум и гам. Дети носятся по всем этажам.

расположение
номера питание
Добавлено 09.06.16 12:24 (1 080 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (11)