Регистрация: 17.03.15
Читательский охват: 19868
мае 2015
23.05.15 - 02.06.15

Прекрасный отдых!

Второй раз отдыхали в "Дельфинах", в 2014 году были в Delphin Delux, от которого были в полнейшем восторге, а в 2015 решили попробовать новый Platinum, тоже очень понравился. Что понравилось больше чем в Deluxe: аквапарк, в восторге и взрослые и дети, горки на любой вкус и страх, семилетняя дочка боялась кататься на новых горках, для неё нашли старый аквапарк, который, я так поняла, был в старом ботанике. А мы с сыном с удовольствием катались на новых горках, которые повыше и покруче. Особенно очень понравилось то, что возле бассейна аквапарка есть вход в баню, покатавшись и замёрзнув в аквапарке (в мае было не очень жарко), с удовольствием, бежали париться в баню и греться в сауну. Ещё очень понравился паб на выходе из отеля к бассейнам, который работает всю ночь, идя с вечерней анимации, которая тоже понравилась больше чем в делюксе, с удовольствием заходили перекусить или выпить по коктейлю. Сервис на высшем уровне, смеясь рассказывали по-приезду, что такое ощущение, что только нас и ждали, а когда уезжали, то казалось, что портье и работники рецепшена сейчас расплачутся из-за расставания с нами. Что ни говори, а испытывать на себе такое отношение очень приятно, даже если это всего лишь маркетинговый ход. Попали на гала-ночь, как всегда на ужин огромные креветки, по воскресеньям на завтрак шампанское и суши. Были на мероприятии для постоянных гостей, чуть не выиграли путёвку на 7 дней (одна цифра не совпала), вечером по-возвращении с ужина на ручке двери висела фирменная пляжная сумка, а в ней диск с фотографиями, сделанный с администрацией отеля и нами гостями, очень здорово! Теперь, что больше понравилось в делюксе: однозначно аля-карты, в платинуме были в османском, в котором принцип тот же, что и в основном ресторане и в мексиканском, в котором официанты не успевали обслуживать и не было продумано меню для детей, всё было очень острое, оно и понятно, мексиканская кухня, но отель то семейный, 90 % приходят в аля-карты с детьми. В делюксе от аля-картов были в полнейшем восторге и от кухни и от обслуживания. Ещё в Делюксе, конечно, меньше отдыхающих, это большой плюс. Уборка номеров ежедневная, не особо тщательная, я думаю, что если бы сделали замечание уборщице, она бы и под кроватью вымыла и балкон, но под кровать мы не лазили, поэтому особо не напрягались, постель полотенца меняла, пылесосила, мусор выносила и ладно. Номер мы бронировали стандарт с боковым видом на море, дали двухкомнатный семейный с видом на Мукарнас и море, шумоизоляция не очень хорошая, слышна была вытяжка Мукарнаса даже с закрытым балконом, в Делюксе у нас был номер с видом на дорогу, очень шумно, но дверь закрыл и тишина, получше всё-таки с шумоизоляцией. Официанты в ресторанах как всегда на высшем уровне, еда, конечно же тоже, огромный выбор. Для детей классный мини-клуб, всегда есть анниматоры русскоязычные, но наши дети почему-то мини-клуб не уважают, садик он напоминает им что-ли, развлекали себя сами, благодаря аквапарку, лунапарку, батутам и конечно же мороженому, которое с утра до ночи, сладостям, напиткам соку, вообщем за день не успевали всё обежать и в клуб не стремились, хотя видели, что другие дети ходят с удовольствием. Пляж как и Делюксе галечный, но нас это не смущает, муж говорит, что это даже полезней, зато вода даже возле берега прозрачная, желающим можно купить в магазинчике специальную обувь, чтобы на колоть ноги. На территории очень много различных баров и кафе, которые за 10 дней мы все даже не обнаружили, перед отъездом делали прощальный обход территории и только тогда нашли ещё один бассейн и пару кафе. Уезжать не хотелось. Впечатления самые замечательные, чудесные воспоминания на весь год. В этом году приехать не получиться, но в следующем сделаем всё возможное, чтоб опять посетить "Дельфины", в которые мы влюблены всей семьёй!

Боковой вид на море

Семейный номер, маленькая комната

Цесарки - жители сада

Для детей

Прохладительные напитки при входе в отель

Турецкий аля-карт

Рядом с номером

ужин на гала-ночь

Лобби

шикарный аквапарк
Добавлено 04.06.16 10:08 (3 881 символов в тексте)

10:59 04.06.16

Уважаемый гость!
Прежде всего, благодарим Вас за выбор нашего отеля. Спасибо Вам за положительный комментарий и за замечания по поводу А-Ла Карт Ресторанов, уборки и шумоизоляции в номерах. Мнение наших гостей очень важно для нас. Мы заинтересованы в потребностях гостей. Они помогают нам улучшать наши услуги во всех областях. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей.
Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
CRM of Delphin Hotels