Регистрация: 06.06.16
мае 2016
17.05.16 - 28.05.16

Для тех, кто любит загорать у бассейна или на досках пирса.

Ресепшен отработал на отлично. Приветливо встретили. Поселили быстро без проволочек. Позаботились о багаже. Номера вполне себе. В отеле чисто. Территория великолепная, очень ухоженная.

Кухня отличная. Разнообразная, вкусная, красиво поданная. Балл в своей оценке снял за качество алкогольных напитков. Несколько дней подряд в ресторанах и барах коньяк и виски давали сильно разбавленный. Реально, не шучу. Потом, видать, завезли. Зато закончилось шампанское. Вместо шампанского стали давать яблочный сидр.5 градусов ))

Официантов в ресторане не дождёшься. Ни что бы заказать, ни что бы получить заказанное. Такое впечатление, что людей с опытом работы мало. Они есть, но их мало. Или их просто мало. Зато замечали в ресторане мальчишек лет по 12-14.Когда уезжали на ресепшн за это извинились и объяснили тем, что отель 1 июня закрывается из-за кризиса.

Пляж. За всё время пребывания был сильнейший прибой. На входе в воду и в воде сплошные булыжники. Идти не комфортно даже мужчине. Женщины и дети в море не купались. Да и мужчинам лайфгард постоянно свистел, перестраховывался. А ведь мы ехали на море. С пирса купаться можно, но, естественно, только тем, кто хорошо плавает. А тем, кто не умеет или плавает не очень хорошо одна дорога на бассейн с хлоркой. И владельцев отеля это не беспокоит. В других отелях, где подобная проблема есть строят волнорезы, убирают крупный камень, дробят. А тут травку ножничками стригут, а в море не зайдёшь.

еда территория.
пляж
Добавлено 06.06.16 13:24 (1 448 символов в тексте)

13:59 06.06.16

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля. Спасибо Вам за Ваш комментарий и за замечания по поводу алкогольных напитков и сервиса в ресторане. Мы очень дорожим мнением гостей о нашем отеле. Мы заинтересованы в потребностях гостей. Они помогают нам улучшать наши услуги во всех областях. Ваши замечания будут переданы руководителям соответствующих отделов.
Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

09:30 05.12.16

Совершенно верно,в море не зайдёшь,а если с пирса сильные волны всё равно особо не поплаваешь

23:48 23.01.17

Нас Бог отвёл от этого отеля!!! Читаю отзывы 2016 и просто в шоке-ведь мы могли быть среди гостей!! Замечательно что он закрылся и снова попали в замечательную Акку Антедон!!! И там даже дешевле-на всякий случай тысяча уе !!

17:45 17.02.17

Верю. С крепким алкоголем там всегда было не очень.Хорошо с питанием и пивом))))Даже когда всегда было недорогое немецкое игристое)))

Все отзывы Серго (1)