АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.14
Страны, города: 11 / 14
Отзывов: 6
Комментариев: 34
Читательский охват: 5431
Фото: 0
Отзыв об отеле AZIMUT Hotel Sochi (отель был переименован 10.02.17)
Отдыхала Парой в
июне 2016
13.06.16 - 17.06.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для семейного отдыха.но очень много нужно сделать для комфорта

Отдыхаем сейчас. Приехали утром в полвосьмого заселили к часу дня. Вещи оставили в камере хранения . И пошли осматриваться. Территория отеля большая. Не для трех звезд. И количество номеров тоже. Несколько басиков. Для ребятишек самое оно. Даже анимация есть. Очень много детей в отеле и семей. Море не близко минут 15 неспешного шага. Но расположение неплохое. Рядом станция ж.д и автобусы(рейсовые). Совет- маленькие автобусы без кондеров- едешь, как будто попал в армянскую семью.большие с кондерами. В номере - все хорошо-все как на фото. Душ,холодильник,чайник,светильников хватает. Балкон. Правда стол и стулья принесли перед выездом. Это здесь нормально- пережитки советского сервиса- вообще все здесь делается когда ты отдыхаешь-не накануне,как на всех мировых курортах- мебель завозят,ремонт делают-строят веранды,дреляти т.д. - ведь у нас такой длинный сезон. Ни весной ни зимой времени не было. Это нужно делать как раз тогда,когда как раз наплыв гостей по всему курорту.и это не только в отеле- а везде. На территории отеля возле бассейнов очень мало зонтов,шезлонгов. То есть если вы хотите тенечек, то вам только в старый Сочи, где много зелени. Хотелось бы написать еще о пляже- пляж с шезлонгами.без матрасиков. Но с зонтами тоже засада. И там тоже только ведутся работы. Есть беседки. Но тенты и шторочки они натягивают при вас, дрелят, работает шуруповерт. Вообще у них еще не сезон.... Конечно наше государство молодцы- освоили такой огромный участок земли. Но вход в море- для подгтовленных физически людей. Вообщем я не знаю как бы я купала своих детей в возрасте от года до 5 лет. Огромные булыжники.... и береговой валун огромный. Но это природа. Ее не изменишь.Еще поразил температурный режим- из-за близости гор. После 7 вечера ветра, ночи прохладные и утро тоже .дни жаркие очень.Покушать можно и в отеле и везде, ценник везде примерно одинаковый,много столовок, кафешек, на ул нижнеимеритинской дешевле чем на совхозе и чем на 65 лет победы . Есть прокат великов,авто ел.великов и т.д. в отеле примерно на 50% дороже. За отелем дешевле. Будут вопросы пишите

.

Татьяна оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.4 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номер номера
Минусы отеля
минталитет постсоветский постсоветский минталитет
Добавлено 17.06.16 12:39 (2 093 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:19 18.06.16

Здравствуйте, Татьяна! Татьяна, в какой корпус на Ваш взгляд лучше заселиться? Чтобы и вид из номера радовал и удобно было относительно бассейна, моря и столовой.

11:40 18.06.16

Добрый день. Мы сейчас живем в корпусе 9. Вид из номера на горы, обратная сторона вид на бассейн, где с 10 утра- анимация. К столовой ближе всего-10,9,8. 8 корпус тоже внутренний дворик на бассейн. Море возможно видно с верхних этажей, корпусов других номеров. До моря ( достаточно далеко) я уже писала. Если честно не смотрела на номера корпусов, пишу что рядом. Посмотрю и еще вам напишу.

19:35 18.06.16

бассейны есть у 10,9,8,4.3.2,1. корпуса. столовая ближе всего к 11,10,9 . Выход с территории к морю возле 1 корпуса и между 5-6 корпусом, но там дальше идти на пляж отеля. ресепшен в 10 и 9 корпусе.

22:03 23.06.16

Спасибо! Удачи Вам!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (6)