Регистрация: 06.07.14
Отзыв об отеле AZIMUT Hotel Sochi (отель был переименован 10.02.17)
июне 2016
13.06.16 - 17.06.16

Отель для семейного отдыха.но очень много нужно сделать для комфорта

Отдыхаем сейчас. Приехали утром в полвосьмого заселили к часу дня. Вещи оставили в камере хранения . И пошли осматриваться. Территория отеля большая. Не для трех звезд. И количество номеров тоже. Несколько басиков. Для ребятишек самое оно. Даже анимация есть. Очень много детей в отеле и семей. Море не близко минут 15 неспешного шага. Но расположение неплохое. Рядом станция ж.д и автобусы(рейсовые). Совет- маленькие автобусы без кондеров- едешь, как будто попал в армянскую семью.большие с кондерами. В номере - все хорошо-все как на фото. Душ,холодильник,чайник,светильников хватает. Балкон. Правда стол и стулья принесли перед выездом. Это здесь нормально- пережитки советского сервиса- вообще все здесь делается когда ты отдыхаешь-не накануне,как на всех мировых курортах- мебель завозят,ремонт делают-строят веранды,дреляти т.д. - ведь у нас такой длинный сезон. Ни весной ни зимой времени не было. Это нужно делать как раз тогда,когда как раз наплыв гостей по всему курорту.и это не только в отеле- а везде. На территории отеля возле бассейнов очень мало зонтов,шезлонгов. То есть если вы хотите тенечек, то вам только в старый Сочи, где много зелени. Хотелось бы написать еще о пляже- пляж с шезлонгами.без матрасиков. Но с зонтами тоже засада. И там тоже только ведутся работы. Есть беседки. Но тенты и шторочки они натягивают при вас, дрелят, работает шуруповерт. Вообще у них еще не сезон.... Конечно наше государство молодцы- освоили такой огромный участок земли. Но вход в море- для подгтовленных физически людей. Вообщем я не знаю как бы я купала своих детей в возрасте от года до 5 лет. Огромные булыжники.... и береговой валун огромный. Но это природа. Ее не изменишь.Еще поразил температурный режим- из-за близости гор. После 7 вечера ветра, ночи прохладные и утро тоже .дни жаркие очень.Покушать можно и в отеле и везде, ценник везде примерно одинаковый,много столовок, кафешек, на ул нижнеимеритинской дешевле чем на совхозе и чем на 65 лет победы . Есть прокат великов,авто ел.великов и т.д. в отеле примерно на 50% дороже. За отелем дешевле. Будут вопросы пишите

Татьяна оценила сервисы

номер номера
минталитет постсоветский постсоветский минталитет
Добавлено 17.06.16 12:39 (2 093 символов в тексте)

01:19 18.06.16

Здравствуйте, Татьяна! Татьяна, в какой корпус на Ваш взгляд лучше заселиться? Чтобы и вид из номера радовал и удобно было относительно бассейна, моря и столовой.

11:40 18.06.16

Добрый день. Мы сейчас живем в корпусе 9. Вид из номера на горы, обратная сторона вид на бассейн, где с 10 утра- анимация. К столовой ближе всего-10,9,8. 8 корпус тоже внутренний дворик на бассейн. Море возможно видно с верхних этажей, корпусов других номеров. До моря ( достаточно далеко) я уже писала. Если честно не смотрела на номера корпусов, пишу что рядом. Посмотрю и еще вам напишу.

19:35 18.06.16

бассейны есть у 10,9,8,4.3.2,1. корпуса. столовая ближе всего к 11,10,9 . Выход с территории к морю возле 1 корпуса и между 5-6 корпусом, но там дальше идти на пляж отеля. ресепшен в 10 и 9 корпусе.

22:03 23.06.16

Спасибо! Удачи Вам!