Регистрация: 25.04.14
Отзыв об отеле AZIMUT Hotel Sochi (отель был переименован 10.02.17)
июне 2016
08.06.16 - 15.06.16

Самый честный отзыв.

Хочу написать самый честный отзыв об отеле Азимут. Мы с мужем туристы со стажем,а я еще и капризный турист. Посетили 2 страны и 5 отелей. И вот пришлось отдохнуть в России,хотя я всегда была против. Путевку купили 07.06. в 19.00 В 23.00 пришло подтверждение и в 05.00 мы полетели в Сочи. Летели компанией Победа. Это отдельная история и отзыв я напишу на их сайте,только могу дать совет,никогда не летайте этой авиакомпанией. Прилетели рано,поэтому в отеле были уже в 7 утра. Заселились за дополнительную плату,это муж так захотел,чтобы я не психовала. На ресепшене молодой человек сразу спросил,какой номер хотим,с кабинкой или с ванной? на каком этаже ? заселились в 1 кокпус на 5 этаж,номер 537,с видом на бассейн и Сочи Парк. Номер очень чистый, пастель меняли каждые два дня,полотенца каждый день.Уборка тоже каждый день,хотя и говорили,что не нужно,у нас чисто. Персонал весь вежливый и в корпусах и в ресторане. Питание брали завтрак и ужин. Вот тут по подробнее. На первом же ужине я вспомнила Турцию, с намешаннымы салатами и еще не весть чем. Тут было все отдельно,хочешь сам себе салат делай,что я видела у отдыхающих,хочешь ешь все по отдельности. Завтраки все одинаковые,но они не приедаются. И каши двух видов и яйца во всех исполнениях. Творог ,сметана,разные наполнители ,в виде джемов ,цукатов,сгущенного молока и консервированных фруктов. Из свежих фруктов только яблоки,груши. один раз был грейпфрут,два раза киви. Соки все пакетированы,чем были приятно удивлены.Ужины -все съедобно,не очень разнообразно, но я думаю,что у этого отеля все впереди.Территория- очень большая,хотя в округе и так можно куда сходить. После еды все кормят рыб,который живут в местной речке,которая протекает по территории. Анимация- днем не видела,ничего не буду говорить,но в нашем корпусе был детский клуб и детками занимались,а вечером для детей танцы с 20.00 до 21.00. Вся детвора веселилась от души, вместе с аниматорами. К сожалению не знаю никого по имени. Далее,дискотека для взрослых с 21.00 до 23.00. Музыка громкая,но стеклопакеты настолько хорошо держат шумоизоляцию,что мы спокойно смотрели телевизор и ничего не слышали. Обедать мы ходили в столовую Далина,которая находиться на улице напротив. Старообрядная, это напротив 1,2 копуса. Мне напомнилась сеть кафе Пышка,у нас в городе. Цены приемлемые и не плохо готовят. Да и порции первых блюд очень большие,что позволяло не кушать второе,лично про себя говорю.НА двоих с мужем выходило 400-500руб. Иногда и в 250р укладывались.Там же рядом со столовой магазин пивной,всегда свежее пиво. Алкоголь в отеле очень дорогой,это минус.Приходилось ходить в соседний отель Александрийский сад, мы же в отпуске и хочется попробывать и Крымских вин и хорошего коньяка.В общем зафиналю- отель рекомендую, будет возможнотсь вернусь в сентябре еще раз,с удовольствием. Если будут вопросы,отвечу с удовольствием. И еще!!!!! Уважаемые отдыхающие!! Пожалуйста научите своих детей,и научитесь сами культуре питания. Очень неприятно смотреть когда люди накладывают в тарелку столько всего!!!! И потом это остается на столах!!! Ужас!!! Даже стыдно за своих русских!! В ресторане всегда полно еды,ее постоянно подкладывают!!! И не нужно так позориться!!!! Может кто узнал себя в моем отзыве???

вид из номера

большая территория вежливый персонал отличные номара
нет подставки под мыльные принадлежности дорогой алкоголь в ресторане
Добавлено 17.06.16 13:25 (3 237 символов в тексте)

20:48 18.06.16

Наталья,как вам пляж отеля?в море крупные камни?

11:28 20.06.16

Наталья добрый день! очень хороший отзыв. Спасибо. Мы собрались ехать 20 июля, путевки уже взяли. Мы с детьми, поэтому сами понимаете, переживаем на счет еды. Подскажите по подробнее про столовую Данила, я например вообще малоежка, не хочется платить столько денег за обед и ужин. На ужин мне достаточна салатика какого нибудь. Как дойти до этой столовой, и к какому корпусу она ближе всего? Заранее огромное спасибо.

12:45 20.06.16

мы жили в 1 корпусе с 4 по 14 июня.ужасно слышна музыка спать невозможно.как вы там ничего не ? не понимаю аж полы тряслись.так что спать ложились с детьми в 11 как заканчивалась анимация.

14:33 21.06.16

пляж от отеля очень чистый. лежаков хватает. когда приехали было маловато,но на 3 день привезли еще штук 100,это точно. на пляже крупные камни и вход в воду тоже каменистый. у меня лично была специальная обувь,так что без проблем.

14:37 21.06.16

здравствуйте. столовая Долина ближе всего к 1 корпусу. за корпусом есть КПП, через который все выходят на море. идете по дороге,ведущей на море,так все пойдут. Обойдете озеро и повернете налево,там еще метров 200 и столовая. Когда выйдите из КПП, посмотрите прямо перед собо и вы увидите столовую. ЕЕ хорошо видно,и уже будете знать как вам добраться до нее. Приятного отдыха!!!!!!

14:46 21.06.16

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,а если с отелем поблизости ,где купить специальную обувь для моря? Какой корпус ближе к морю и ресторану ? И сколько пешком до моря или ходит трансфер ?Спасибо.

15:32 21.06.16

Скажите, на ваш взгляд,какой корпус наиболее удобной? И правильно ли я поняла, что при заселении за доп.плату можно выбирать корпус? Сколько вы заплатили за раннее заселение?

16:16 23.06.16

прямо на территрии отеля есть магазины, можно там купить, и по дороге на пляж, идете мимо небольшого развала, там тоже все продают

13:30 28.06.16

1 и 2 ближе всего и до пляжа и до ресторана

17:33 04.07.16

Поскажите пож-та, в каких корпусах происходит заселение?

11:39 05.07.16

Подскажите, пожалуйста, а что не так с перелётом авиакомпанией Победа? Если Ваш отзыв об этом уже где-то есть, можно прямо ссылочкой сюда или в личку.