Регистрация: 22.05.14
июне 2016
11.06.16 - 17.06.16

Уютный, чистый, комфортный.

Отдыхали всего неделю в ГК "Русич", но положительных впечатлений осталось огромное количество как у меня, так и у ребенка! Размещались мы с переселением, в корпусе "В", и "Б". Особо друг от друга не отличаются номера, все удобства в номере (сан/узел, холодильник, телевизор, кондиционер). Все было чистенько, убрано - на 5. Все сотрудники доброжелательны, милы и отзывчивы (как административный, так и обслуживающий персонал)- на 5. Территория, что понравилось, закрытая, большая. Ребенку простора много для развлечений: детский бассейн, игровая комната, горки,качели. Анимация: утром зарядка, в течении дня игры на воде, в детской комнате также дети были заняты играми, вечерами костюмированная анимация, для взрослых дискотека и саксофон!!! - на 5! Завтрак включен в стоимость - просто шикарный завтрак. Для детей каша обязательно была, хлопья с молоком, бутерброды, яичница, салаты, пирожки, компоты.В обед два вида супов, второе на выбор, мясо, курица. Завтракали, обедали и ужинали только в отеле. Еда - на 5. Кому то может и мало выбора, но нам было достаточно. Единственный минус - это очередь в столовой. Могли стоять полчаса, но это по максимуму. Бассейны чистили каждое утро, и видно,что сама территория ухожена. Район тихий, спокойный. На море минут 10, как и пишут. Ни капли не напрягало, наоборот прогуливались по зеленной хвойной алее. Дельфинарий рядом, шоу просто замечательное, до этого посещала в другом городе, здесь намнооого лучше, получили с ребенком огромное удовольствие от просмотра. Остановка рядом, ездили до Анапы, там же такси рядом. Многие приезжали уже во второй раз с детьми. Если соберемся еще в Анапу, выбор наверно также остановлю на этой гостинице. Так как все очень и очень понравилось. Спасибо огромное сотрудникам ГК "Русич".

Юлия оценила сервисы

Добавлено 20.06.16 15:26 (1 796 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)